Церковный приворот

14 июля, 2014. Автор: Магия и магическая помощь

Магия восковой свечиУже есть на моем сайте ряд статей о белом привороте. В них я рассказываю, даю советы о том, как безопасно применить магию. И верно, ведь белый приворот не вызывает негативных последствий. Даже если вы часто будете применять магию для развития отношений с любимым человеком, белый приворот никому никогда не причинит вреда. Последствия белого приворота — это всегда только положительные и светлые перемены.

Практиковать белый приворот нужно в подходящей ситуации. Вот пример — вашего супруга из семьи уводит соперница черной магией. Подойдет ли белый приворот для решения вашей проблемы? Скорее всего, нет, потому что силы белой магии будет недостаточно, что б преодолеть порчу ваших отношений с любимым и восстановить их, да еще и защитить от новых нападок со стороны конкурентки.

А вот если вы видите, что отношения немного поостыли, ощущаете, что ваша любовь сильнее того, что испытывает ваш любимый (или любимая), тогда можно усилить его чувства с помощью белого приворота.

Приворот в церкви

Переходим к практике. Церковь — место взаимоотношения человека с Высшими Силами, его связь с Божественными энергиями. Являясь местом Силы, церковь используется магами и ведьмами для своей практики. И хоть религия магию запрещает, осуждает, сами маги никакой вражды к служителям церкви не испытывают, а практикуют магию так, как считают нужным и возможным. Поэтому в церкви делают и белые привороты, но иногда используют ее и для черной магии.

Я буду рассказывать про белый приворот в церкви, который вы можете сделать сами, не прибегая ни к чьей посторонней помощи.

Для ритуала заранее зайдите в несколько разный церквей, которые есть поблизости с вашим домом. Постарайтесь проникнуться энергетикой места, потому что она может от церкви к церкви сильно меняться. Конечный выбор остановите на той, в которой вы себя чувствуете лучше всего, где у вас ощущается приток сил и улучшается настроение, а все невзгоды и печали отходят на второй план.

Для обряда приходите в выбранную церковь утром, как только храм открылся. Обязательно возьмите две восковые свечи. Свечи — это символические выражения вашего чувства и чувства любимого человека, еще не выраженного в ваших отношениях. Зажгите их и поставьте в храме. По мере того, как свечи будут гореть, ваши чувства будут высвобождаться, открываясь друг другу, из возможности превращаясь в реальность.

Пока они будут гореть, стойте рядом и представляйте, как меняются отношения, как ваше чувство очищается от волнений, обид и переживаний, как любовь избранника (или избранницы) к вам усиливается и выражается через поведение, поступки. Эти образы не держите, а один за одним отпускайте от себя, произнося простой заговор на любовь:

Как две свечи сжигаю,
Так и любовь разжигаю.
Как свечи горят,
Так и чувства с тобой (имя любимого) говорят,
Твое сердце распалают,
Любовь нашу умножают.
Для жизни счастливой,
Ладной, да складной.
Пусть будет так.
Аминь.

Любовный заговор произносите несколько раз, не вслух. Можно не дожидаться полного прогорания свечей, а подойти к иконам, помолиться за успех вашего дела, за вашу семью, любовь и отношения.

А когда завершите, уходя из церкви, сделайте небольшое пожертвование, как благодарность за помощь.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, любовный приворот, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.