Ритуал снятия порчи и сглаза

24 января, 2015. Автор: Магия и магическая помощь

Порча отношенийПорча и сглаз – это разновидности разрушительных воздействий черной магии. Отличаются они друг от друга тем, что порчу делают намеренно маги и ведьмы, колдуны, шаманы, ворожеи и любые другие представители мира магии, а сглаз наводят даже обычные люди, не специально, просто переживая сильные эмоции, обладающие мощным зарядом негативной, разрушительной энергии.

Но в этом материале я буду говорить не о снятии порчи и сглаза вообще, а о порче отношений или сглазе отношений, который наводят для того, что б разрушить взаимосвязи между людьми, разрушить семью и убить любовь.

Итак, черная магия располагает двумя распространенными видами порчи отношений, рассоркой и остудой, которые, в свою очередь, распадаются на множество разнообразных ритуалов и способов.

Сглаз отношений, обычно, наводят из зависти. Такое влияние может идти и от знакомых, и от друзей, и даже от родственников. Сглаз редко когда наносит столь сильное влияние, что приводит к разрушению отношений. Но подпортить мир и взаимопонимание в семье вполне способен.

Снятие сглаза

СглазСглаз отношений может пройти самостоятельно, когда энергия сглаза исчерпается сама собой. Сильную зависть и ненависть испытывать длительное время тоже довольно проблематично. Поэтому сглаз, случившись единожды, ослабевает в течение недели – двух, а потом перестает оказывать свое разрушительное влияние.

Есть исключительные случаи, когда зависть и злость восполняются и подпитывают сглаз. Это когда все время идет общение с человеком, испытывающим зависть. То есть у него постоянно есть повод для зависти, когда он видит успехи другого и чувствует свою несостоятельность.

Что б снять сглаз, нужно самым первым делом удалить из вашей жизни его источник, то есть поменьше общаться с завистливым человеком, от которого идет негативная энергия. Или вообще прекратить общение.

Теперь нужно немного подождать, что б сглаз сам перестал действовать, что б ваша измененная энергетика восстановилась. Помочь в этом может вера, если вы верите и посещаете церковь. Также ускоряет избавление от сглаза позитивный опыт, новые хорошие и светлые впечатления. Могу посоветовать использовать еще и мой авторский способ снять сглаз самостоятельно https://allworlds.info/?p=98 , о котором я уже писал раньше. Его можно применить, даже если вы только подозреваете влияние сглаза на ваши отношения.

Как только сглаз уйдет, я советую сделать защиту от сглаза, хотя бы с помощью оберега.

Снятие порчи отношений

Если для снятия сглаза можно и не делать каких-то особенных магических ритуалов и обрядов, то с порчей отношений дело обстоит иначе. Порчу наводят специально, следят за ее разрушительным воздействием, с уверенностью доводят дело до полного разрушения отношений между людьми.

Порчу отношений делают рассоркой или остудой в большинстве случаев.

Рассорка влияет так, что через ненависть, конфликты и ссоры разделяет людей, разводит их, делая любовь злобой. То есть порча извращает все хорошее, что соединяет пару (семью), превращая это в мощную энергию злобы.

Остуда берет безразличием. Она не питает сильные эмоции ненависти. Остуда вообще убирает все эмоции и чувства, устраняет и любовь, и ненависть. В какой-то момент после начала порчи отношений, люди смотрят друг на друга и не понимают, что вообще их связывает, ведь они друг другу чужие, безразличные и холодные, не перебивающие ни лютости, ни влечения, ни желания, ни любви.

Если вы замечаете признаки порчи, соответствующие моему описанию, то нужно собрать как можно больше информации о том, когда это все началось, с чего. Это поможет определить подозреваемого, того, кто навел или заказал порчу ваших отношений. Не следует затягивать с обращением к специалисту, потому что порча отношений действует все время, все время вредит.

Снятие порчи делают специальными ритуалами и белой магии, и черной магии. Во втором случае возможно переложить измененную порчу на того, кто ее навел, в виде венца безбрачия или печати одиночества.

Как снять порчу и сглаз отношений самому

Снятие порчи и сглаза - ритуалСамостоятельно снять порчу гораздо сложнее, чем нейтрализовать сглаз. Если со снятием сглаза есть неплохие шансы, то убрать порчу в домашних условиях, без посторонней помощи почти ни у кого не получается.

Тем не менее, меня часто об этом спрашивают, задают вопросы на почту (magfomin@yandex.ru), уточняя, как действуют те или иные чужие ритуалы снятия порчи, которые люди встречают в книгах или Интернете. Я не очень люблю комментировать чужие магические практики. Порой, это просто ритуалы – обманки, которые никакого магического воздействия не создают. Порой авторы пишут такое, что ритуал снятия порчи может сам превратиться в порчу для человека, который его применяет. Поэтому я решил написать несложный ритуал, который вы можете использовать сами для снятия порчи и сглаза.

Но предупреждаю, что этот способ помогает далеко не во всех случаях. То есть этот ритуал не универсальный, он не может справиться с сильными порчами, когда делают порчу с подселением, порчу с созданием куклы – вольта и так далее. И я хочу вас предупредить, что вы можете спровоцировать этой попыткой снятия порчи еще более сильную атаку со стороны того, кто порчу наводит. Поэтому действуете вы сами, решаете сами и сами рискуете.

Подготовка к ритуалу

Подготовку к ритуалу начинает с заготовки материалов, предметов, которые вы будете использовать во время обряда. Вам потребуются:

  1. Фотографии всех людей, на кого оказывается влияние сглаза и порчи.
  2. По одной церковной восковой освященной свече на каждого человека. Свечи за три дня разложите на фотографии.
  3. Ладан – его вы будете возжигать во время ритуала.
  4. Зеркало размером примерно пол метра на пол метра (не маленькое).
  5. Стол (алтарь), на котором вы будете располагать все ритуальные предметы.
  6. Одна булавка.
  7. Кусочек мела.
  8. Спички.
  9. Большая стеклянная миска.
  10. Деревянный прутик (береза).
  11. Перчатки из ткани.
  12. Приготовления сделайте заранее, предметы купите новые. Ночь для ритуала снятия порчи выбирайте любую. Единственное условие, что б вам никто не помешал проводить ритуал.

Проведение ритуала

Начинайте магическую работу в час ночи с того, что расположите в центре комнаты на столе все, что вам нужно будет для ритуала.

Зажгите ладан и пройдите с ним по комнате – это называется окуривание помещения, что б удалить ненужные энергии и настроить пространство на магическую работу. Остатки дымящегося ладана поставьте на стол.

Сделайте мелом двойной круг по часовой и против часовой стрелки. Вы должны все время проведения обряда снятия порчи и сглаза быть внутри.

Возьмите свечи, поставьте их рядом с соответствующими фотографиями и зажгите их спичками.

Попеременно смотрите на фотографии (если вы снимаете порчу в том числе и с себя, то и ваша фотография должна быть) – вам нужно в памяти и в ощущениях восстановить образы каждого человека, словно они сейчас присутствуют рядом с вами.

Зеркало должно быть перед вами, в нем должно быть отражение вас и горящих свечей. Стеклянная посудина между вами и зеркалом, а в ней открытая булавка.

Когда завершите воссоздание образов людей, берите фотографию (слева направо), поджигайте ее от соответствующей ей свечи и сжигайте над стеклянной посудиной (в нее должен попадать пепел), произнося слова заговора:

Порчу и сглаз с тебя снимаю, огнем все зло сжигаю,  в пепел обращаю, на врага его же ненависть и злобу, зависть и гнев троекратно возвращаю.

Будет так.

Повторяйте заговор столько раз, сколько нужно, все время, пока горит фотография. Представляйте в этот момент, как с человека уходит все зло.

Повторяйте действие каждый раз для каждого человека.

Когда закончите, у вас будут на столе горящие свечи, курящийся ладан, зеркало, перед ним вы и стеклянная емкость, в которой пепел от сгоревших фотографий и открытая булавка.

Завершение ритуала

Возьмите деревянный прутик и хорошенько перемешайте им пепел.

Сейчас у вас есть выбор. Вы можете просто извлечь булавку (на руки оденьте перчатки) и закрыть ее. Вся остаточная негативная энергия, которая еще не вернулась тому, кто наводил порчу или сглазил вашу семью, будет закрыта металлическим контуром булавки, поймана в капкан.

Или вы можете дополнительно усилить возврат негатива, если точно знаете, кто навел порчу. Тогда заколите булавку на фотографию этого человека, протыкая те места тела, на которые вы хотите оказать наиболее сильное негативное влияние.

В любом случае фотографию с заколотой булавкой или просто закрытую булавку нужно будет убрать в конверт и сохранить (только не дома, а где-нибудь подальше от жилья), положить конверт в коробку и закопать.

Также закопать нужно и все остальные ритуальные предметы: все, что останется от свечей, когда они сами полностью прогорят, деревянный прутик, перчатки, мел, спички, посудину, зеркало, в общем, все, что останется. Коробку с булавкой закапывайте отдельно от остальных предметов, засыпав сверху пеплом от сгоревших фотографий.

Последствия снятия порчи и сглаза

Ваши действия по снятию порчи и сглаза вызовут последствия или результаты. Этот ритуал не только убирает все виды негативной энергии, но возвращает негатив обратно тому человеку, от кого он исходит. То есть несет силу наказания за нападение на вашу семью.

Советую вам после совершенного ритуала обязательно поставить магическую защиту.

Проявление результатов ритуала, о котором я вам рассказал, произойдет почти сразу же. Уже в течение следующего дня зло отпустит ваши отношения. Но если ваши отношения были испорчены очень сильно, то их восстановление потребует времени, а может и не произойти естественным путем.

Статья о магии по теме любовная магия, снять порчу, снять сглаз | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.