Приворот на кровь по фотографии

13 декабря, 2015. Автор: Магия и магическая помощь

Этот способ любовного приворота относится к ритуалам черной магии. Поэтому прежде чем браться самостоятельно за проведение данной магической работы, у вас должна быть полная уверенность в том, что вы сможете все сделать в точности, как я расскажу. Малейшие изменения в проведении ритуальной работы могут привести к негативным последствиям. Поэтому, лучше всего было бы, если бы вы доверили проведение черного приворота именно профессионалу, но если у вас нет такой возможности, то, возможно, это ваш шанс изменить отношение к вам вашего любимого человека в нужную сторону.

Кровь рука

Замечу, что раньше я уже писал о том, как сделать приворот на кровь – эту статью вы найдете на странице https://allworlds.info/?p=322.

Для начала убедитесь, что ваш возлюбленный полностью свободен, то есть он не состоит в браке, не живет или не встречается с другой девушкой. В ином случае, не забудьте до проведения приворота провести ритуал по устранению соперницы, например, рассорку, остуду или порчу на разведение судеб. И только после этого, убедившись, что соперница больше не помеха, приступайте к привороту. Если вы этого не сделаете, существует вероятность образования любовного «треугольника» и вы навсегда остаетесь в статусе тайной любовницы. Хотя, если этого для вас достаточно, то можно ограничиться приворотом.

Ритуал приворота на кровь

Для начала идите в церковь и приобретите две толстые восковые свечи. Также подготовьте фотографию вашего любимого человека. Он должен быть изображен в полный рост, и на снимке должен быть только он один.

В магазине купите новую иголку и отрез красной ткани без рисунков.

Дома, из отреза самостоятельно сшейте небольшой мешочек, в который потенциально поместится фотография. При шитье используйте купленную иголку.

Сам ритуал приворота выполняйте после полуночи в период растущей луны. На первой свече иглой нацарапайте ваше имя, на другой свече имя вашего возлюбленного. Теперь протрите иглу медицинским спиртом и уколите себя в указательный палец правой руки.

Дотроньтесь капелькой крови до каждой свечи в месте, где написаны имена. Далее, положите фотографию вашего любимого человека лицевой стороной вверх, а на фото рядом друг с другом установите две свечи. Для удобства вы можете использовать подсвечники. Если воск будет стекать на фото, то это не страшно.

Дождитесь, когда свечи полностью самостоятельно прогорят. Теперь сложите огарки свечей, фото, иголку в мешочек и крепко завяжите его.

Возьмите лопатку и идите в парк или лес, найдите крепкое дерево и закопайте все ритуальные принадлежности. Когда будете закапывать повторяйте про себя такие слова: «Я наши судьбы соединила, в тебе любовные чувства к себе пробудила. Будешь ты меня желать, по мне страстно тосковать». Теперь уходите.

Откуп после приворота

В течение двух-трех дней после совершения вами приворота, вы должны будете совершить откуп. Откуп делается для того, чтобы избежать каких-либо неприятных последствий за обращение вами к темным силам и за вмешательство в естественный ход событий.

Откуп может представлять собой щедрое пожертвование в любую благотворительную организацию. Забудете или пожадничаете, Силы сами заберут у вас, что посчитают нужным. Увы, это может быть куда ценнее денег. Поэтому, повторю, не забудьте про откуп.

Первые результаты вы уже сможете заметить примерно через две недели после выполнения вами данного приворота на кровь по фотографии.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, любовный приворот, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.