Порча отношений на безымянную могилу

20 мая, 2016. Автор: Магия и магическая помощь

Попробуем попрактиковать немного черную магию? Иногда без таких воздействий, как порча отношений, никак не обойтись. В этот раз речь пойдет про то, как сделать порчу отношений через отворот влюбленной пары на безымянную могилу.

Старая могила

В общем, если у вас есть личная причина развести влюбленную или семейную пару, то есть хороший способ достичь поставленной цели достаточно быстро и эффективно. Конечно, важно понимать, что магическая работа подобного типа всегда является порчей, даже если, по вашему мнению, отношения между людьми держаться только на обязательствах, привычке или воспитании общих детей.

Поэтому заранее продумайте, как вы сможете откупиться от негативных последствий проведенного ритуала и защитить себя от отката (подобные вопросы вас могут не тревожить только в том случае, если вы доверяете данную работу опытному специалисту, ведь любой колдун или ведьма всегда позаботиться как о собственной безопасности, так и о вашей). Если же вы планируете самостоятельно навести порчу, то продумайте заранее, как в ближайшие дни после проведения ритуала вы можете откупиться от содеянного зла. Откупом может послужить, например, полная оплата серьезной и важной операции нуждающемуся родственнику или другу, значительное пожертвование в адрес благотворительной организации и прочее. Я хочу сказать, что если вы проигнорируете данный момент или ваша жертва будет совсем незначительной, ничего не решающей, то это не зачтется, как откуп, и в ближайшее время вы понесете очень серьезную расплату в виде болезни или материальных потерь. Обмануть тут вам никого не получиться, кроме самого себя.

Надеюсь, прежде чем читать дальше, вы хорошенько обдумаете то, что я сказал.

Ритуал порчи отношений

Итак, для выполнения отворота самостоятельно, вам нужно заранее найти безымянную могилу. То есть могилу, на которую давно никто не ходит, не поддерживает порядок и где не указано или стерто временем имя усопшего.

На кладбище вам нужно будет взять совместную фотографию людей, которых вы хотите разучить, спички, тканевый черный мешочек, который вы можете изготовить самостоятельно, и три черные восковые свечи.

Сам ритуал выполняйте вечером, в период убывающей луны. Подойдите к заранее выбранной могиле и расставьте в виде треугольника, там, где располагаются ноги покойника, три свечи и подожгите их от одной спички по часовой стрелке.

Положите в мешочек фото пары и крепко его завяжите, после чего положите в центр между свечами. Положите на мешок левую руку, закройте глаза и три раза скажите про себя такие слова:

«Отверну, разлучу, отворотом судьбы разведу».

После этого, откройте глаза и прикопайте мешок этой же рукой в землю. Свечи не тушите.

Теперь уходите не оглядываясь. Если вы все сделали правильно, результат наступит уже через две-три недели. Категорически запрещено после проведения ритуала в течение полугода посещать церковь и участвовать в каких-либо православных обрядах, таких как венчание, крещение или отпевание. Это может разрушить действие отворота и пара может вновь воссоединиться.

Смотрите еще на тему статьи:

После того, как вы добились успеха порчей отношений между влюбленными, можно применить и приворот, если вы имеете виды на кого-то из разрушенной пары. Про привороты подробно пишу на главной странице allworlds.info, там вы легко выберите для себя подходящий ритуал.

Статья о магии по теме любовная магия, отворот, порча | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.