Приворот защита от измен

21 октября, 2016. Автор: Магия и магическая помощь

Приворот, чтобы любимый человек не изменял – название магической работы термином «приворот» сугубо условно. Конечно, он немного укрепит ваши отношения с возлюбленным, но вся его суть все же направлена на то, чтобы ваш молодой человек перестал посматривать на других девушек, и не помышлял об измене. Конечно, полностью физически заблокирует возможность секса с другими женщинами только егильет (смотрим на главной странице allworlds.info). Но и предлагаемый ритуал, то же достаточно сильный. И если ваш избранник не «хронический» изменник, то его будет более чем достаточно.

Защита от измены

Исходя из написанного выше, сразу уточняю, что применять данный приворот к молодому человеку, с которым вас ничего не связывает, абсолютно бесполезно. То есть если вы хотите приворожить мужчину, с которым у вас нет никаких отношений, нужно использовать любовные воздействия, направленные именно на развитие чувств и привязанности. И, в любом случае, прежде всего я рекомендую обращаться все же за магическими услугами и проведением ритуалов к опытным специалистам, колдунам и магам. Ведь результат того или иного влияния зависит от дара, силы и опыта практика.

Но, если вы хотите все равно делать все своими руками, это ваше полное право. Главное все делать так, как написано, не внося никаких изменений в ритуал. Магическая работа в данном случае достаточно проста. В день любого церковного праздника, с утра, вам нужно взять самую свежую совместную с любимым человеком фотографию, без посторонних людей и животных на изображении, и идти в ближайшую к дому вашего избранника православную церковь. Вне зависимости от вашей веры. До этого дня за трое суток не курите, не употребляйте алкоголь, избегайте тяжелой и вредной пищи. В том числе постарайтесь избегать ссор и конфликтов с окружающими людьми.

Придя к воротам церкви, не молитесь, и не креститесь, в саму церковь не заходите. Положите снимок как можно ближе к сердцу (то есть, как вариант, во внутренний нагрудный карман) и три раза обойдите вокруг церкви по часовой стрелке, а потом, не останавливаясь, три раза против часовой стрелки. Ни с кем не разговаривайте и не останавливайтесь, иначе приворот не сработает.

Говорите при этом про себя постоянно такие слова:

«Помощи прошу, от измен любимого уберегу. Верность мне будет хранить и меня только любить».

Теперь идите домой, и положите фото себе под матрас на три ночи, после чего вы можете убрать ее обратно в фотоальбом. Силы ритуала хватит на год, после чего, при необходимости и желании, вы можете повторить его вновь.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, любовный приворот, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.