Черный приворот через церковь

28 января, 2017. Автор: Магия и магическая помощь

Церковь и магияНе все привороты, связанные с церковью и церковной атрибутикой являются ритуалами белой ворожбы (как я недавно приводил в примере Приворот на фото и три церковные свечи), направленной на восстановление или развитие отношений без принуждения и навязывания любовных чувств. И если ваша проблема столь сложна и запутана, что требует использования более серьезных и сильных способов, то вы можете попробовать провести черный приворот через церковь. Если же такой приворот вам по каким-то причинам не подходит, посмотрите другой вариант сильного приворота на главной странице allworlds.info, у меня там есть примеры таких воздействий.

В любом случае, объект приворота должен быть полностью свободен от других отношений. То есть не состоящим в браке, даже если отношения с женой стоятся не на любви, а на уважении и воспитании общих детей. Также мужчина не должен быть в принципе, ни в кого влюбленным. Иначе, результат приворота может привести к непредсказуемым результатам. Так что, если требуется, не забудьте сделать ритуал остуды или рассорки.

Лучше всего, конечно, работать по решению подобных проблем с магом или ведьмой. Все же работа опытного человека более полноценна. Вам и сеанс гадания проведут, и все необходимые ритуалы без вашего участия выполнят, и что важно, проследят, чтобы не было негативных последствий.

Но если уж вы решили делать все своими руками, то будьте аккуратны и предельно внимательны. Не делайте приворот в плохом настроении, или будучи в болезни.

Механизм приворота

В воскресный день встаньте рано с утра. Ничего не ешьте, не пейте, не умывайтесь, а собирайтесь и идите в церковь, ближайшую к дому объекта приворота. Три раза медленно обойдите церковь против часовой стрелки. Зайдите и купите три церковные свечи. Не забудьте оставить щедрое пожертвование, как откуп.

Как вернетесь домой, то есть сразу, освободите стол. В центр стола положите фотографию любимого человека. Не важно, изображен человек в полный рост или нет. Главное, чтобы на снимке не было посторонних. Расставьте свечи, но в перевернутом виде. Одну свечу над фото, две другие справа и слева от снимка.

Зажгите их от одной спички, начиная с верхней свечи, против часовой стрелки.

Теперь ни на что, не отвлекаясь, сосредоточьтесь на глазах любимого человека, и около десяти минут громко говорите такие слова:

«Околдую, приворожу, к себе крепко привяжу.
Тоскуй, страдай, моей любви желай.
Околдую, приворожу, наши судьбы вместе сведу.
Тоскуй, страдай, от страсти голову теряй».

Потушите свечи, подув на них в том же порядке, что и зажигали. Выбросьте в мусорное ведро. Снимок сложите вчетверо и положите в шкаф со своими личными вещами.

Сила приворота рассчитана на три года. До этого момента фото нужно хранить и не разворачивать. А первые результаты после проделанного результата вы заприметите через две недели.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, любовный приворот, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.