Приворот на снятие обиды

2 апреля, 2017. Автор: Магия и магическая помощь

Обида - избавление приворотомЕсть любовные воздействия, которые помогают в ситуациях, когда вы серьезно чем-то обидели мужчину (или женщину), словом или делом, и он решил разорвать все отношения с вами, даже, несмотря на какие-то оставшиеся чувства к вам.

Конечно, перед проведением приворота на снятие обиды, вы должны будете дать понять мужчине, что вы раскаиваетесь, осознали свою ошибку, и больше никогда подобного не повторится ни при каких обстоятельствах. То есть человек должен знать, что вы понимаете, какую боль, и страдания ему причинили. Просто он пока не может вас простить. Если же он будет думать, что такие действия (измена или оскорбления) для вас в порядке вещей, никакой приворот на снятие обиды не приведет его обратно. Ведь ритуал такого типа не является черной магией, не зомбирует, и не принуждает человека к чему-либо, а помогает справиться с негативными эмоциями, вызванными вашим поступком.

Приворот на снятие обиды позволит переосмыслить ваши слова с извинениями, поможет значительно снизить душевную боль и переживания, восстановит любовные чувства и привязанность к вам, и тогда у вас будут все шансы успешно продолжать и развивать ваши близкие полноценные отношения.

Но, увы, если вы повторите ошибку, такой приворот его не удержит, а второй раз он просто не сработает. И в этой статье, я, прежде всего, говорю о тех ситуациях, когда вы действительно сильно обидели человека, и вы это понимаете. Так как если он просто искал повод разорвать отношения, и ушел после того, как вы просто пересолили суп, то нужны совсем другие ритуалы.

Также, я всегда рекомендую все же обращаться с подобными проблемами к ведьмам или колдунам, то есть людям знающим свое дело и имеющим опыт в решении подобных вопросов. Тогда и результат будет вовремя и никаких негативных последствий не будет. А если что-то в ситуации смущает, можно всегда просмотр провести, посмотреть что к чему. Может, там и соперница на вашем пути появилась, и мужчина уже не просто обижен, а выкинул вас из головы и сердца полностью. Особенно, это касается, когда разрыв отношений между вами произошел больше двух-трех месяцев назад.

Работа с приворотом

Но, если вы решили делать все своими руками, то это тоже ваше право и ваш выбор. Делается приворот на снятие обиды просто.

Рано с утра, как проснетесь, ничего не ешьте и не пейте, а сразу идите в церковь, ближайшую к дому вашего любимого мужчины. Три раза обойдите церковь по часовой стрелке, и три раза против часовой стрелки, думая о любимом человеке и как бы обращаясь к нему, чуть слышно говорите такие слова:

«Ты меня скорей прости и обиду отпусти.
И вернись ко мне скорей, свое сердце отогрей».

Зайдите в церковь и купите ровно семь совсем небольших восковых свечей. С этого вечера, каждый день, без перерывов, сжигайте по одной свече перед сном, думая о вашем возлюбленном.

Вспоминайте лучшие моменты в отношениях, как вы познакомились, как проводили время и прочее. И каждый раз мысленно еще раз просите прощения за свой поступок. Свечу тушить нельзя. Каждая свеча должна потухнуть без посторонней помощи. На восьмой день вы можете попытаться вновь связаться с возлюбленным, но не сразу выяснять отношения, а просто поинтересоваться его делами. Восстановление отношений будет происходить медленно, но в конечном итоге, если вы все сделали правильно, вы обязательно к этому придете.

Что еще добавить? Думаю, с приворотом все понятно. Но если у вас появятся вопросы, можно прислать их мне в комментариях или на электронную почту magfomin@yandex.ru

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.