Отворот мужа от всех женщин

8 июля, 2017. Автор: Магия и магическая помощь

Лед для отворотаРешил добавить статью про отворот, так как это ведь тоже важная тема магической работы. Часто бывает так, что нужно, прежде чем делать приворот, освободить человека от старых связей и отношений. Или другой случай, когда вы с любимым человеком вместе, но есть сомнения в его верности. Если, например, ваш супруг является красивым обеспеченным мужчиной и вокруг него всегда много женщин. В такой ситуации хорошо было бы обезопасить ваш брак от потенциальных любовниц и разлучниц, проведя ритуал отворота мужа от всех женщин.

Воздействие такого плана гарантирует вам тот факт, что ни одна женщина, кроме вас, вашего избранника интересовать не будет.

Если также чувствуете, что интерес вашего мужа к вам значительно снизился, дополните отворот любовным ритуалом (смотрите варианты приворота на главной странице allworlds.info), чтобы немного освежить его чувства и усилить привязанность к вам.

Конечно, успех магической работы напрямую зависит от вашей силы, как ведьмы и колдовских навыков. Все же, если вы совсем новичок в мире магии, было бы лучше, если бы вы обратились за помощью к ворожее или колдуну. Ведь неправильно проведенный отворот может привести к непредсказуемым последствиям. А речь идет о вашем любимом человеке, вашем муже. Если же вы хотите делать отворот мужа от всех женщин своими руками, будьте предельно аккуратны и ничего не меняйте в ритуальной работе.

Как сделать отворот от женщин

Возьмите новый стеклянный стакан и наполните его чистой водой. Поставьте в морозильную камеру, пока вода не превратиться в лед.

Сразу после полуночи достаньте стакан и поставьте его в центр пустого стола. Вокруг него расставьте пять тонких церковных свечей. Зажгите свечи от одной спички по часовой стрелке. Наклонитесь над стаканом, чтобы при чтении заговора ваше дыхание касалось льда, и громко скажите семь раз такие слова:

«Я тебя от всех отведу, от всех женщин отвращу.
На других ты не смотри и наш брак всегда храни».

Пусть свечи прогорят полностью самостоятельно. Когда вода в стакане растает, вам нужно дать ее выпить мужу в течение трех дней. Можно использовать воду для чая или кофе. Важно только, чтобы эту воду, кроме вашего супруга никто не пил. Огарки свечей просто выбросьте в помойное ведро.

Проявление отворота

Ритуал отворота мужа от всех женщин подействует через неделю, и его эффективность рассчитана примерно на три года. Отворот можно повторять не более трех раз подряд. И хочу дополнить, что если у вашего супруга уже есть другая женщина, то эта работа малоэффективна и в таких случаях нужно проводить рассорку или остуду от конкретной соперницы.

Статья о магии по теме отворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.