Приворот, который действует сразу

10 сентября, 2017. Автор: Магия и магическая помощь

Магия моментального приворотаЕсли у вас возникла необходимость привлечь к себе мужчину или женщину с помощью ворожбы, то существует приворот, который действует сразу. Уточню, что, конечно, сила, длительность и эффективность любовного обряда напрямую зависит от вашей силы и энергетики. Если вы знаете и понимаете, что сделать приворот вам не под силу, вы можете попросить о помощи либо меня, либо любого другого аналогичного специалиста. Или вы также можете выбрать другой ритуал приворота, скажем, из моих авторских обрядов, которые я предлагаю у себя на allworlds.info. И, конечно, не проводите любовные воздействия на несвободных мужчин или женщин. В таких ситуациях, то есть при наличии супруги или возлюбленной (соперника и конкурента), сначала важно разрушить все взаимосвязи между ними, а потом уж ворожить. Иначе приворотное воздействие может еще больше усложнить и запутать проблему. Теперь про сам ритуал.

Как проводится моментальный приворот

Приворот, который действует сразу выполнить достаточно просто. Было бы, как говориться, желание. Выберете любой любовный заговор из книг или Интернета, который вам по душе и полностью отображает ваши пожелания и требования к результату. Выучите его наизусть. Важно, чтобы заговор был не совсем короткий, например, в четыре строки. Минимум, двадцать-двадцать пять строчек.

Выберете ночь, в который вы будете проводить приворот, лучше в период растущей луны, хотя это и не обязательно. Да, это будет для вас бессонная ночь, но цель того стоит. Начиная с полуночи, раз в час читаем заговор, смотря на фотографию мужчины (или женщины). Напомню, что для ворожбы используется максимально новый снимок без посторонних людей. Смотреть мужчине или женщине, в общем, привораживаемому человеку, при чтении приворотных слов, нужно прямо в глаза. Читать заговор нужно 10 раз. Поэтому, если вам рано с утра надо идти на работу, то вы не уложитесь. Спать, читать, пользоваться компьютером, телефоном, телевизором, есть, пить, с кем-либо разговаривать и так далее между заговорами нельзя. Сосредоточитесь на своей цели, думайте о возлюбленном (или возлюбленной), о ваших будущих отношениях. Также не допускайте негативных мыслей.

После чтения заговора в последний раз приворот уже начнет влияние на подсознание вашего возлюбленного (возлюбленной) и его (ее) чувства начнут потихоньку развиваться.

Конечно, все равно рождение сильных эмоций и развитие ваших отношений потребует времени, поэтому не торопите избранника. Пусть он сам полностью созреет, чтобы пригласить вас на свидание.

Приворот, который действует сразу, будет помогать вам год, потом он постепенно начнет терять силу и сойдет на «нет». Второй раз на этого же мужчину (женщину) этот обряд не сработает. При необходимости снова околдовать его, используйте другие варианты приворотов. Хотя, если у вас все получилось, за год вы сможете создать естественные связи друг с другом, которые будут дальше отношения удерживать в позитивном состоянии обычными путями, без магии.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, любовный приворот, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.