Самостоятельный приворот мужчины на вещь

13 декабря, 2017. Автор: Магия и магическая помощь

Приворотный подарок любимомуЕсли по какой-то причине у вас нет возможности обратиться к проверенному и опытному специалисту для проведения любовного ритуала, то попробуйте использовать самостоятельный приворот мужчины на вещь.

Кстати, многие другие авторские ритуалы я описываю в своих статьях, которые вы можете посмотреть прямо на главной странице allworlds.info. Это на тот случай, если для выполнения данного приворота вы не сможете сто-то организовать.

Для получения положительного результата нужно несколько условий:

— Первое, ваша любовь должны быть сильной и искренней. Если вы испытываете какой-либо корыстный интерес, или хотите таким образом отомстить человеку, то ничего не выйдет.

— Второе, мужчина должен быть свободен. Если вы приворотом разрушаете чужие счастливые отношения, счастья это вам не принесет.

— Третье, тоже немаловажное условие, хотелось бы, чтобы за плечами у вас был хоть какой-то минимальный положительный опыт использования ритуальной магии, и вы были уверены в наличии у вас силы.

Вот три составляющие вашего успеха в достижении цели.

Необходимые условия для приворота

Самостоятельный приворот мужчины на вещь вы можете сделать как на подарок, так и на любую личную вещь, пусть даже безделушку, которая будет использоваться вашим возлюбленным. То есть можно что-то незаметно позаимствовать, а потом вернуть. Особенно это актуально, если подарок с вашей стороны будет смотреться немного неуместным действием и вызовет подозрения. Заговаривать вещь нужно три ночи, в период растущей луны. Хотелось бы, чтобы на вещь попадал лунный свет, это значительно усилит действие самостоятельного приворота мужчины на вещь.

Ритуальная работа по привороту

Итак, ровно три ночи подряд без перерыва, сразу после полуночи, ставьте вещь на подоконник перед собой, кладите на нее ладонь правой руки и нашептывайте около пятнадцати минут такие слова:

«Я эту вещь заговорю и любимому «имя возлюбленного» подарю (верну).
Как только он ее в руки возьмет, она в нем ко мне любовь зажжет.
Да будет так».

А строго на четвертые сутки вещь нужно будет вернуть или подарить.

Продумывайте все действия заранее, чтобы все получилось так, как описано. И тогда уже через неделю вы получите нужный результат без каких-либо проблем. Самостоятельный приворот мужчины на вещь не теряет своей силы в течение года. И в дальнейшем вам ничто не помешает повторить любовный ритуал вновь.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, любовный приворот, приворот, приворот на предмет | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.