Снятие приворота и гармонизация отношений

20 июня, 2018. Автор: Магия и магическая помощь

Сергей!!! Спасибо вам, за то, что помогли. Я начинающая ведьма и по глупости решила сделать приворот на начальника. Думала, что с его помощью быстро продвинусь на служебной лестнице. Но приворот я сделала неудачно, его бросало то в ненависть ко мне, то, наоборот, он практически преследовал меня, звонил по ночам и требовал близости. Я сделала чистку от своего самостоятельного приворота, стало еще хуже. У него остались только негативные чувства ко мне, я стала вызывать в нем какое-то отвращение. Он меня даже перевел в другой отдел, чтобы не видеть. О повышении и речи не шло, думала, что скоро вообще уволит. Вот и пришлось мне срочно искать помощь.

Маг Сергей сразу мне подсказал, по какой причине приворот сработал, таким неправильным образом и почему чистка дала такой результат. Сергей оперативно провел нужную магическую работу по полному снятию моего приворота. И мы договорились о гармонизации отношений (но не для любовной связи, то есть не приворотное воздействие), а для того, чтобы отношения между нами наладились хотя бы дружеские.

Все как обещал Сергей, все сделал. За что я ему признательна. Жаль, что Сергей отказал мне в обучении магическому искусству, но за помощь я благодарна. Привороты пока теперь не практикую, боязно.

Елена.

Статья о магии по теме любовная магия, отзывы на магическую помощь, приворот, снять приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.