Ритуал на удачу и талисман на хорошую учебу, приворот

18 марта, 2019. Автор: Магия и магическая помощь

Ирина обратилась ко мне по двум вопросам: для приворота мужа и для проведения ритуала на удачу в учебе дочери (с изготовлением талисмана). Про результаты магической помощи она пишет в своем отзыве.

Во-первых, ваш ритуал на удачу и талисман на хорошую учебу очень сильно помог и помогает моей дочери до сих пор. Я радуюсь ее успехам. Вижу, что и сама старается, конечно. Но раньше таких высот она не достигала. Поэтому, все же это больше ваша заслуга. По окончанию ВУЗа ее ждет очень теплое местечко, поэтому это все так нужно и важно. Я это все вам рассказывала.

Далее, касательно моего супруга. Приворот я заказывала у вас совсем недавно, но вижу, что начинает действовать. Уже начинает обивать пороги, названивать и проситься обратно. Но, как я вам и говорила, я немножко его помучаю. Все же много нервов измотал в свое время, считаю, что имею право. Перегибать не буду, обещаю, чтобы ничего не испортить. Пусть сейчас приворот посильнее его скрутит, он потоскует, попереживает, а потом я его обратно приму. Буду надеется, что приворот поможет нам долго жить без проблем и трудностей. В любом случае, я буду начеку и сразу снова, если что, обращусь к вам. Спасибо за ваш труд.

Ирина, Украина.

Здравствуйте, Ирина.

Да, последим за обоими направлениями, обоими магическими воздействиями.

По поводу приворота мужа, конечно, посоветую вам действовать осторожно. Как мы с вами уже знаем, он человек довольно эмоциональный, ему свойственно проявлять нестабильность в чувствах.

Приворот, разумеется, будет создавать и держать только чувство любви. Но при невозможности выразить любовное чувство и получить позитивную ответную реакцию с вашей стороны, любовь для него будет мучительной, будет развиваться внутренний конфликт.

А конфликт всегда ведет либо к развитию человека, росту над собой (и это хорошо), либо, если человек «закостенел» в своих убеждениях и принципах, не способен меняться и учиться, конфликт проявляет в нем бурные и негативные эмоции, странные поступки, лишь бы сохранить эго на своих условиях.

Поэтому насколько ваш супруг готов к росту над собой и преодолению собственных комплексов ради любви к вам – пока что это вопрос нерешенный. В такой ситуации испытать его и даже помучить возможно, но в пределах допустимого. Чтобы это не стало разрушительным для вашего союза.

Статья о магии по теме отзывы на магическую помощь | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.