Ритуал отворота от соперницы

30 декабря, 2021. Автор: Магия и магическая помощь

Красная ниткаЕсли в ваши любовные отношения идет вмешательство извне со стороны соперницы, предлагаю сделать следующее, применить черную магию и провести обряд порчи отношений. Порча — дело опасное, не забудьте потом сделать откуп.

Заранее возьмите фотографию соперницы и вашего любимого, которого она собирается увести от вас. Можно их совместное фото использовать. Положите в конверт, в этот конверт также положите красную шерстяную нить.

Оставьте на три ночи у себя под подушкой, но каждый раз, засыпая, думайте о отношениях вашего любимого и соперницы. Размышляйте, что вообще их может связывать.

Потом на четвертую ночь (должен быть период убывающей луны) зажгите свечу черного цвета. Достаньте конверт, из конверта выньте красную шерстяную нитку. Теперь растяните ее, взявшись за кончики, и на огне свечи пережгите нить пополам. Здесь вы пользуетесь силой стихии Огня, чтобы разрушить связь между вашим любимым и соперницей.

Если фотография у вас была взята вашего любимого и его любовницы совместная, то тут же сожгите ее на огне свечи, а пепел разделите на две части, разложите в два разных конверта вместе с частями нитки.

Если фото разные, то сжигать их не обязательно, но также разложите по двум конвертам с нитками.

На следующий день ваша задача эти два конверта унести от своего дома подальше, потом закопайте один на перекрестке, потом идите, сколько хватит сил, на максимальное отдаление, и на другом перекрестке закопайте второй конверт.

Так после ритуала вы не только разрываете отношения и взаимосвязи между вашим любимым и соперницей, но еще и разводите их судьбы максимально далеко друг от друга.

После того, как все сделаете, вам нужно будет также сделать откуп, то есть заплатить Силам за то, что они вам помогли. Без откупа ничего не сработает, к тому же без откупа порча отношений вашего любимого и соперницы может вернуться вам негативом. Будьте осторожны и не скупитесь, откуп должен быть значительным, не меньше половины вашей зарплаты за месяц. Пожертвуйте эти деньги на благие дела, на нужды церкви можно, можно в благотворительную (настоящую!) организацию, можно даже приют для животных поддержать.

Вот такой отворот от соперницы, который можно применить своими силами. Также напоминаю свой контактный адрес — magfomin@yandex.ru – если потребуется моя магическая помощь.

Статья о магии по теме любовная магия, порча | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.