Отзыв на магическую помощь дочери

6 марта, 2022. Автор: Магия и магическая помощь


Здравствуйте, Сергей, я решила написать вам благодарность за вашу помощь.

Я начала общаться с вами пару лет назад. Я хотела узнать с помощью гадания, стоит ли мне разводиться с мужем. И что ждет меня дальше в личной жизни.

Меня тогда очень впечатлил ваш подход к гаданиям. Подробно, понятно, все можно уточнить. Я стала вашей постоянной клиенткой (если это можно так называть в магии). С мужем мы расстались, и как вы и предсказали, я встретила хорошего мужчину. Я, даже не могу точно сказать, сколько раз я пользовалась вашим талантом, чтобы узнавать ответы на волнующие меня вопросы. А совсем недавно я просила помочь мне именно ритуалом на удачу для своей дочери. Она долго не могла найти хорошую работу по специальности. А для нее и ее профессии это очень важно. И перспектив вообще не было, дочь была в полном отчаянии. И только благодаря вам за короткий срок она нашла то, что искала. Место как будто ее и ждало. Она очень довольна. И я довольна в очередной раз вашей помощью.

Надеюсь, что наше с вами сотрудничество так и останется постоянным.

С благодарностью, Наталья

Статья о магии по теме отзывы на магическую помощь | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.