Любовный приворот на кровь

7 апреля, 2022. Автор: Магия и магическая помощь

Давно уже не рассказывал о привороте на кровь. Но ничего, вот еще один ритуал именно любовного приворота, который самостоятельно делается на кровь человека.

Кровь, естественно – это очень мощная субстанция. Она применялась в магии издревле в совершенно разных случаях. И в данном случае любовный приворот поможет в создании чувства любви, на основе которого можно и семью создать, и отношения укрепить.

Для ритуала вам потребуется красная восковая свеча, фотография вашего возлюбленного, игла, спички, какой-то подходящий дезинфектор.

Ритуал, проводим приворот

Кровь для приворотаИтак на растущую луну ночь в одиночестве вы у открытого окна зажигаете свечу спичкой. Только делаете работу не в ветреную погоду, чтобы свечу не задуло.

Теперь продезинфицируйте иглу и палец, кольните мизинец левой руки иглой, и капельку крови нужно капнуть в область сердца вашего любимого на фотоснимке.

Отлично, в это же время нужно очень четко представить, насколько сильной и мощной будет его любовная привязанность к вам. Поднимаете фотоснимок над свечей, постепенно опускаете над огнем, чтобы капелька крови на фотоснимке постепенно высыхала.

Как только кровь высохнет, значит, основа приворота сделана и закреплена, ваш любимый присушен к вам на кровь.

Теперь поджигайте фотографию, пусть она сгорит, а пепел нужно развеять в открытое окно.

Вот так и делается приворот на вашу кровь, причем приворот на любовь на вашего мужчину. Или на женщину – эта техника подходит и для приворота девушки, и для приворота парня.

Ничего сложного в привороте нет, но если все же будут вопросы, пишите мне на адрес magfomin@yandex.ru

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, любовный приворот, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.