Вопрос про отворот девушки

9 мая, 2022. Автор: Магия и магическая помощь

Здравствуйте, Сергей

Хочу получить вашу помощь. Проблема такая, я долго ухаживал за одной девушкой. И случилось чудо, она ответила мне взаимностью. Но когда мы стали встречаться, я понял, что мы очень разные и вряд ли у нас получиться что-то серьезное. Но дело в том, что она очень ко мне привязалась. И я очень не хочу ее обидеть. Поэтому, я понимаю, что если я скажу, что хочу с ней расстаться, это будет трагедия для нее.

Скажите, сможете ли вы провести для меня такой ритуал, чтобы она сама захотела уйти от меня? И что важно, сама это предложила. Очень хорошая девушка, она обязательно найдет подходящего ей мужчину. Хочу, чтобы она меня разлюбила. Не судите строго, помогите, пожалуйста. Ведь вы делаете любовные привороты. Наверняка, есть ритуалы с обратным эффектом.

Ответьте мне.
Максим.

Здравствуйте, Максим

В любовной магии, конечно, есть ритуалы, направленные как на соединение (приворот, сведение судеб, гармонизация отношений, привязка и присуха и так далее), так и на то, чтобы люди могли разойтись.

В вашем случае могу посоветовать ритуал остуды. Влияние вызовет охлаждение любовного чувства к вам. Остуду можно сделать так, чтобы мысль разойтись и инициатива исходила со стороны девушки.

Естественно, после расставания с вами она сможет встретить другого человека и с ним выстраивать любовные отношения.

Статья о магии по теме вопросы о остуде, любовная магия | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.