Отзыв на приворот

8 июня, 2022. Автор: Магия и магическая помощь


Здравствуйте, Сергей. Моя история. Я разошелся с первой женой много лет назад. Она в дальнейшем вышла замуж, я тоже снова женился. Не срослось ни у нее, ни у меня. Оба в разводе.

Общих детей и дел у нас не было, поэтому мы не виделись и не общались. Потом случайно встретились на улице. В тот момент я понял одно, она – там самая женщина, которая мне нужна. И как я был глуп, что потерял ее. Стал ухаживать.

Однако, с ее стороны был только холод и недоверие. Плюс, нежелание отношений, в принципе. Ни со мной, ни с кем-либо еще.

Тогда пришла мысль сделать приворот. Решил доверить свою беду вам. Спасибо, что оперативно отреагировали, и самое главное, спасибо, что помогли.

Вы делали для меня приворот, как я запомнил, с ментальной корректировкой. Чтобы она полностью пересмотрела для себя возможность отношений со мной, открылась и полюбила.

Я прямо видел, как она оттаивает. Раньше она отвергала ухаживания, не брала цветы, подарки, а тут уже стала более мягкой. Потом и на свидание согласилась. И в конечном итоге, мы снова вместе. Она согласилась попробовать начать все с начала. Сказала, что влюблена. Думаю, скоро предложу ей переехать ко мне.

Вот, написал свой отзыв на приворот, как и обещал.

Спасибо за магическую помощь!
Виталий.

Статья о магии по теме любовная магия, отзывы на магическую помощь, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.