Любовный вызов на суженого

11 июля, 2022. Автор: Магия и магическая помощь

Ранее я рассказывал, как проводится ритуал любовного вызова на свечу. Сегодня предлагаю вариант тоже любовного вызова, но который можно сделать как на знакомого человека, так и для того, чтобы привлечь в свою жизнь новые отношения.

Судьбоносная встреча

Ритуал любовного вызова достаточно сильный, из доступных для самостоятельной магической практики. Проводить вызов нужно в ночное время.

Из ритуальных предметов и материалов вам потребуется:

  • Красная восковая свеча, небольшая
  • Спички
  • Горсть монет
  • Ключ от разомкнутого замка
  • Кусок ткани

Ночью расстелите ткань на столе, зажигаете свечу спичкой, поставьте ее перед собой на ткань, дайте возможность ей разгореться.

Вокруг свечи рассыпьте горсть монет левой рукой, а ключ сожмите в кулак в правой руке.

Теперь мысленно обратитесь к Силе, просите помочь открыть пути и дороги вашему любимому или любимой, просите привести его вскорости в вашу жизнь и судьбу. Не стоит ставить какие-то однозначные условия или закладывать какие-то определенные ситуации, потому что тогда может потребоваться очень много времени на исполнение вашего желания. Но можно в это время подумать, представить, как вообще может произойти ваша встреча с любимым человеком. Можно представить разные варианты, даже самые удивительные и неожиданные.

Далее свечу возьмите в левую руку, а ключ положите на ее место. Воском свечи заливаете и запечатываете ключ, после чего свечу ставите на место, поверх ключа. Дождитесь, пока остатки свечи догорят. После чего оставьте все, как есть, до утра.

Утром отдельно соберите монеты в небольшой мешочек, а воск с ключом заверните в ткань, завяжите в узел.

Отправляйтесь на оживленный перекресток, где ходит много людей. Там нужно тайно закопать ваш сверток. Поэтому идти можно следующей ночью.

А монеты разбросайте в разных частях города, где вы постоянно живете.

Статья о магии по теме любовная магия, любовный вызов | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.