Отзыв на снятие черного приворота

11 августа, 2022. Автор: Магия и магическая помощь


Здравствуйте, Сергей. Обещала вам написать отзыв, пишу.

Моего мужа приворожила любовница в попытке восстановить отношения с ним. Вот с чем я к вам пришла.

То, что мой муж мне был ранее неверен, и у него была другая женщина, я знала. И я его простила. Он сказал, что семья для него важнее. Он искренне раскаивался, умолял о прощении и полностью с ней порвал. Сказал, что это была не любовь, а просто легкое увлечение. Это информация точная и проверенная.
Отныне я полностью контролировала его свободное время, переписку. Всегда знала, где он и с кем он.
Муж был готов на все, лишь бы не разводиться.

Но потом что-то резко изменилось. Муж резко стал какой-то странный, задумчивый. Потом мы серьезно поговорили, и он сказал, что сам не понимает, что происходит, но любовница теперь для него важнее, любит ее вдруг теперь, и хочет уйти к ней. Такое ощущение складывалось, что я говорила с каким-то зомби. Ни я, ни дети ему стали не важны.
Собственно, я предложила собрать ему вещи. Я была обижена. Думаю, это понятно любой женщине.
Хочет уйти, пусть идет. Я еще тогда, когда узнала об изменах, была готова к разводу. Он сам меня удержал. А теперь вот так поступает.

Но его странное поведение не давало мне покоя. Я решила погадать, узнать, что точно происходит. Увидела, что вы пишите интересные статьи о магии. Еще люди писали, что вы по настоящему умеете помогать. При общении, с вами все и открылось. Ваши карты указали на черный приворот со стороны соперницы. Любит она его, чужого мужа, вернуть хочет, на все готова. В таком случае, конечно, мой настрой изменился. Выбор-то мой муж сделал недобровольный. Значит, я за «свое» буду биться. И не знаю, как вас и благодарить, но после того, как вы сняли приворот, все опять резко начало меняться. Муж стоял на пороге, хотя не прошло и двух недель. Вы правильно тогда сказали, что надо защиту от колдовства на него тоже ставить. Соперница руки не опустит, будет снова пытаться применять магию, ворожбу. Но, теперь, уже на нем это сказываться никак не будет.

Сейчас все у нас благополучно. Уже третий месяц. Муж вообще о ней не вспоминает. Все ради меня и детей делает. Скоро на отдых поедем. Спасибо вам за помощь!

Статья о магии по теме любовная магия, отзывы на магическую помощь, снять приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.