Приворотный заговор на соль

14 сентября, 2022. Автор: Магия и магическая помощь

Приворотные заговоры работают неплохо в ситуациях, в которых нет осложнений в виде обязательств привораживаемого человека на стороне. Ну, например, нет соперницы, жены, подруги, обязательств перед детьми и так далее. Тогда приворотного заговора может быть недостаточно, а потребуется еще и разрушение этих посторонних связок и помех.

Соль для приворотаСегодня рассмотрим простой приворотный заговор на соль. Ставится он следующим образом.

Ночью в период растущей луны на стол положите фотоснимок вашего любимого. Поверх высыпьте обычную соль, но не перекрывая его глаза.

Далее рядом зажгите не очень большую свечу, которая сгорит за пол часа, не более.

Очистите сознание от мыслей и после сосредоточьтесь на образе вашего любимого человека. Никакого негатива в мыслях и чувствах не допускайте. Наоборот, вспоминайте только о положительных моментах ваших отношений, планируйте будущее. Минут 5 на это тратим, после чего смотрите в глаза любимому и заговаривайте соль.

Заговор на приворот любимого будет такой:

«Ночью на соль белую ворожу, при луне силой любви тебя, имя любимого, обворожу.
На любовь сильную и страстную, на жизнь счастливую и прекрасную».

Теперь возьмите свечу и капайте на соль воск свечи один раз. Произнося заговор:

«Как воск на соль попадает, так любовь твоя, имя любимого, ко мне крепко-накрепко застывает».

Отставьте свечу, расслабьтесь, немного отдохните. И повторяйте действие с заговором и свечей вновь, пока свеча полностью не прогорит. Вот поэтому и берите не очень большую свечу, чтобы не горела часами.

Завершающий шаг по привороту, возьмите воск, на котором застыла соль. И воск нужно подбросить к дому привораживаемого. Приворотный заговор начнет работать сразу после того, как привороженный пройдет мимо, рядом, через этот приворотный подклад.

Результат проявится довольно быстро, а вот по времени помогать будет около полугода. Не очень долго, но и ритуал несложный. К тому же пол года вполне достаточно, чтобы укрепить отношения.

Вот такое приворотное воздействие, пользуйтесь. По необходимости можете написать лично мне на адрес magfomin@yandex.ru

Статья о магии по теме любовная магия, любовный заговор, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.