Приворот на нож

15 октября, 2022. Автор: Магия и магическая помощь

Ритуал приворота на нож очень простой, сами ритуальные действия выполнить легко. Сила этого приворота основывается на силе ваших любовных чувств. После приворота также сделайте откуп (помощь, жертва, подаяние).

Для ритуала берите фотографию вашего возлюбленного, чтобы в полный рост. Также подготовьте небольшой, но острый нож с тонким лезвием. Восковую свечу, спички, конверт.

Магическую работу делайте ночью, можно на растущую луну, это немножко поможет по уровню энергетики влияния.

Ритуал, как делается приворот

Нож для приворотаЗажигаете свечу спичкой, перед собой положите на что-то мягкое фото любимого. Сосредоточьтесь, смотря на снимок, все ваши позитивные чувства на первый план.

Возьмите нож обеими руками, погрейте острие на огне, после чего сразу нужно вонзить его в область сердца на фотографии. Так вы, настроившись на сущность любимого, разрываете тонкие тела. Ощутите, как энергия ваших чувств уходит от вас к нему, через руки, через лезвие. В этот момент думайте о результате, очень четко о том, чего хотите от отношений. Не нужно никаких слов, пусть это будет энергетически и ментальный порыв. Перед ритуалом заранее обдумайте основную цель. Она должна быть точной, конкретной. Тогда и результат будет стабильным.

Вы ощутите, что все сделали, после нож выньте, его нужно будет спрятать и использовать в этом же ритуале, если решите повторить воздействие.

Место разрыва на фотографии с двух сторон залейте воском свечи, запечатайте. И, как воск застынет, спрячьте в конверт. Фотографию храните три месяца, пока приворот полностью встанет и проявится, после чего сожгите на улице вместе с конвертом.

Свечу погасите и спрячьте вместе с ножом. Ее же при повторении ритуала (если нужно) будете использовать.

Ритуал несложный, как видите, можно сделать самостоятельно. Но если к самостоятельной магической практике по привороту вы не готовы, лучше обращайтесь за помощью. Ко мне с вопросами можно написать на почту magfomin@yandex.ru

Статья о магии по теме любовная магия, любовный приворот, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.