Отзыв на гадание на Таро

20 ноября, 2022. Автор: Магия и магическая помощь


Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам за гадание, которое позволило узнать истинное отношение ко мне молодого человека. Он ухаживал, говорил о любви. Но до меня дошли слухи, что я у него не одна такая. Мне не верилось, казалось, что все кругом просто завидуют нашим отношениям.

Но что-то в душе не давало мне покоя. Решила погадать, во всем разобраться, чтобы понимать, что мне делать дальше. Ваши карты Таро открыли мне истину. Мужчина не местный, ему было важно закрепиться, я оказалась очень удобной и доверчивой. И никаких серьезных чувств ко мне не было. Только корысть. Для любви у него другая женщина.

Не передать моих эмоций, сначала хотелось мстить, делать на него порчу. Потом пришла в себя обдумала, подумала, что он не стоит ни единой моей мысли и слезинки. Разорвала отношения. Вот тут его сущность и проявилась. Все, о чем вы говорили. Ему было жалко потерянного на меня времени, психовал, кричал, обзывал. Но мне уже было все равно. Все встало на свои места, все подтвердилось.

Эта ситуация для меня закрыта. Я планирую работать с вами дальше, хочу встретить достойного и честного человека с вашей магической помощью. Скоро я напишу, и мы с вами это обговорим.

Но уже сейчас очень рада, что вас встретила. Одаренного, опытного человека, который знает свое ремесло.

Анастасия.

Статья о магии по теме гадание, отзывы на магическую помощь | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.