Отзыв на снятие приворота с любимого

18 декабря, 2022. Автор: Магия и магическая помощь


Спасибо, Сергей, что помогли разобраться в проблеме и успешно магически ее решить. Мой будущий муж, жених, попал под действие приворота со стороны бывшей девушки. Она взбесилась, когда узнала, что у него есть я, что он сделал мне предложение. Решила вернуть его, используя магию. Хорошо, что я вовремя поняла, что происходит что-то ненормальное. Жених с утра, грубо говоря, говорил о чувствах ко мне, планировал нашу поездку, а к вечеру хочет вернуться к бывшей. Любовь у него вдруг случилась. Причем, о которой уже давно не вспоминал и никаких положительных эмоций к ней не испытывал.

Даже когда я вам уже писала сообщение, я понимала, что это не нормально. Что происходит что-то плохое, и нужно во всем разбираться.

И, действительно, оказался черный приворот. Вот есть же мерзкие люди, такие как его бывшая подруга. Конечно, я сразу согласилась на вашу помощь. Пока мой любимый совсем голову не потерял, пока окончательно разума не лишился.

И теперь, после того, как вы мне помогли (сняли приворот с него), и как все окончательно наладилось, пишу вам с положительным отзывом и отличными новостями!! Жених пришел в себя быстро. Были еще моменты, когда была нестабильность, но потом все встало на свои места. С бывшей он окончательно разругался, сказал, что она ему омерзительна. У нас все снова наладилось, он очень просил прощения за случившееся! Мы снова вместе.

Спасибо вам за все, что вы сделали для меня, и сохранение моих отношений от плохого!

Олеся.

Статья о магии по теме отзывы на магическую помощь, снять приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.