Приворот с ментальной коррекцией психики, отзыв

22 января, 2023. Автор: Магия и магическая помощь


Здравствуйте, Сергей. Так случилось, что когда мы с мужем поссорились, я немного выпила и изменила ему с бывшим. Муж узнал. Я очень раскаивалась. Но он не смог меня простить. Ушел. И сказал, что ничего ко мне не чувствует. Не в моих силах изменить прошлое, и свою вину я прекрасно понимаю. Но терять мужа я не хотела. Я обратилась к вам за магической помощью. Скажу сразу, побаивалась осуждения с вашей стороны. Спасибо, что не стали этого делать, а просто выслушали. И согласились помочь.

Вы сказали, что очень хорошо подойдет приворот с ментальной коррекцией. Что этот ритуал поможет убрать обиду мужа, что он сумеет меня простить, и что снова у него появятся чувства ко мне. Конечно, я в магии ничего не смыслю, и понимаю, что вы в своем ремесле разбираетесь, как следует. Поэтому, согласилась.

Вы дали мне рекомендации пока не лезть к мужу, потому что любая моя попытка выйти на контакт кончалась тем, что он поливал меня грязью. Я стала ждать. И вот не прошла и пара недель, как муж активизировался сам. И самое важное, что как будто ничего и не было. Интересуется делами, стал приезжать, была близость пару раз. Дело движется, и наши отношения налаживаются очень активно! Посмотрю, как будет дальше, но уже понятно, что ваш приворот дает очень хорошие результаты! Поэтому сразу решила написать положительный отзыв! Спасибо вам! Вы хороший человек и сильный маг!

Екатерина

Статья о магии по теме любовная магия, отзывы на магическую помощь, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.