Благодарность за снятие черной магии, восстановление семьи

27 февраля, 2023. Автор: Магия и магическая помощь


Здравствуйте, уважаемый Сергей. Очень большое вам спасибо, что помогли. Мужа опоили месячной кровью. Наша семья разрушалась на глазах. Любовница ликовала. Он начал говорить о разводе со мной и о том, что они созданы друг для друга.

Я сначала не понимала, почему он так резко изменился со мной. Только буквально недавно говорил, о том, что хочет ребенка, планировал нашу жизнь, а тут его как будто подменили.

У меня подруга на картах Таро хорошо гадает, к ней многие ходят. Она и мне погадала. Сказала, что черная магия там. Чтобы искала мага или ведьму, спасала семью.

Я долго не тянула, времени не было. Хоть и понимала, что хорошего мастера найти не просто. Но мне сильно повезло, что я нашла именно вас.

Вы согласились мне помочь, ваш просмотр подтвердил, что да, муж сильно околдован. Ох, пришлось и чистку делать, и его отношение ко мне восстанавливать белой магией. И, конечно, важна была защита от соперницы. Ведь просто так не сдастся, она упертая!

Пишу сказать, что все стало налаживаться. Муж стал снова хорошо себя со мной вести, с той женщиной они прекратили общение. Вчера принес дорогой подарок, долго просил прощения. Вы очень мне помогли! Даю вам самые лучшие рекомендации!

Ольга.

Статья о магии по теме отзывы на магическую помощь, снять приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.