Белый приворот – ментальная корректировка (отзыв)

2 мая, 2023. Автор: Магия и магическая помощь


Я был влюблен в жену своего друга с момента знакомства с ней. Но никогда не лез к ним в семью. И о моих чувствах никто не знал. Но он стал ей изменять, она узнала, и они находятся в процессе развода. Тогда я ей во всем и признался. Видимо, поторопился. Она настолько раздавлена и угнетена, никому не верит, и об отношениях даже не думает. И я понял, что ей будет практически невозможно больше поверить ни одному из мужчин. А уж тем более другу ее мужа. Кстати, я очень осуждаю, тех, кто изменяет, и этот его поступок очень подорвал мое отношение к нему. Тогда я решился сделать на нее белый приворот.

Сергей, как Мастер, вы рассказали мне, о таком влиянии, как ментальный приворот с коррекцией сознания. Что этот тоже можно сделать белой магией, и она помогает в подобных ситуациях, помогает не только разбудить чувства, но и преодолеть разные страхи из-за негативного опыта, предвзятость. Ведь я никогда не обижу и не предам свою любимую, и я хочу, чтобы она мне верила. Я не такой, как ее бывший муж и практически бывший друг.

И мое желание исполнилось, она согласилась быть со мной. Может, я рано пишу отзыв, и нужно позже, чтобы был полный отчет. Но просто я вижу такие изменения, которые никогда бы не произошли без вашего вмешательства. Она проявляет интерес, симпатию, отвечает на мою инициативу. Мы ходим на свидания. Мы влюблены. Я и мечтать об этом не мог. Понимаю, что многие считают привороты неприемлемыми, но я сделал свой выбор, и теперь буду счастливо жить с любимой женщиной.

Олег.

Статья о магии по теме любовная магия, любовный приворот, отзывы на магическую помощь, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.