Отзыв Юлии на белый приворот

7 декабря, 2023. Автор: Магия и магическая помощь

Здравствуйте, Сергей.

Я обращалась за магической помощью. Я пыталась вернуть мужчину, даже делала несложный приворот сама. И, видимо, что-то сделала не так. Так как вместо результата, он даже перестал общаться со мной. Я подумала, что больше не хочу рисковать, и обратилась к вам по рекомендации одного человека. Он говорил, что вы очень хорошо понимаете в любовной магии.

Мне нужно было, чтобы сняли негатив между мной и мужчиной, и провели белый приворот. А дальше я постараюсь сама справиться.

Приворот сработал примерно через полторы недели. Сначала он аккуратно начал писать мне приятные сообщения, узнавать как дела. Потом осмелел, пригласил увидеться. Сказал, что хочет быть со мной. Я очень довольна результатом вашей работы. Именно так я себе его и представляла. Теперь и я буду вас всем рекомендовать.

Спасибо. Юлия

Статья о магии по теме любовная магия, отзывы на магическую помощь, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.