Отзыв – белый приворот невесты

20 февраля, 2024. Автор: Магия и магическая помощь

Доброй ночи, уважаемый Сергей. Отправляю вам мой отзыв на вашу помощь, вы его можете опубликовать, если хотите. Спасибо большое.


Мы с моей любимой девушкой, невестой, расстались. Мы подали заявление, чтобы расписаться. Но ее стали одолевать сомнения, страхи, сказывалось мнение некоторых близких подруг и прочее. Также у нас были небольшие разногласия, в каком городе мы будем дальше жить, в ее, или в моем. И так неприятные мелочи накопились, она решила взять «паузу». И оговорилась, что немного охладела ко мне. Я дал ей эту «паузу», но она совсем затерялась, перестала практически отвечать на сообщения. Хорошо, хоть не заблокировала. Я видел по фото, что она веселится с подругами, и вообще особо не переживает обо мне.

Я решился обратиться за магическим приворотом. Нашел ваш сайт, попросил о белом любовном обряде (Примечание. Применялся приворот: Сердечная привязка (белый приворот) «Для взаимной любви»), чтобы попробовать снова восстановить с ней отношения, попытаться все уладить. Тут было важно, чтобы она снова влюбилась в меня, как ранее.

Очень рад, что вы согласились, а еще более рад тому, что вы мне помогли. Потому что через три недели все стало меняться в положительную сторону. Девушка вспомнила, что все же она моя невеста. И решила вернуться ко мне. Я ее за все простил. И она меня тоже.

Я очень доволен, что обратился именно к вам.

Николай

Статья о магии по теме Без рубрики | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.