Заговоры на любовь и внимание мужчин

18 мая, 2013. Автор: Магия и магическая помощь

Чтобы в компании мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, проговорите про себя заговор «Все бабы — дуры. У них манеры худы, На всех платья куцы, Вошла я, павлица, Красная девица, Взглядом повела — Всех мужиков собрала. Куда ни пойду — они за мной. А мой любимый (имя) пуще всех!»

Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.

Заговор на любовь парня

Нужно смотреть ему в глаза НЕ МОРГАЯ и про себя три раза успеть повторить: «Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь»

Интимный заговор на любовь

Читается заинтересованным лицом — мужчиной либо женщиной, пребывающими в любовной связи, — на кровать (диван), на котором происходит романтическое свидание, в полдень полнолунии. Читают семь раз. Вот текст заговора:

«Ты, кровать, одна (погладить ее руками). Нас двое, a c тобой трое. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой неразделимы и едины. Так и я, (свое полное имя), прошу тебя, кровать, сделай так, чтобы (свое имя) с рабом Божьим (имя партнера) были едины и неразделимы. Кровать мягка и ровна, покой приносит, измены уносит. Да будет так. Да будет так! Да будет так!»

Лечь на кровать лицом вниз и слова «Да будет так!»
Произносить, лежа на животе, раскинув на кровати (диване) руки в стороны. Если так станете поступать ежемесячно, ваш партнер будет неутомимым любовником (любовницей) и первым вас не оставит.

Заговор от семейных ссор

Наговорить шесть раз на сырую воду:

«С добрым утром, вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне воды от семейной беды. Рабу (имя мужа) быть с рабой (имя жены), как воде Ульяне с землей Татьяной, друг друга любить, водой не разлить. Да будет так!»

Этот заговор читать, стоя на земле. Затем половину воды сразу вылить на землю, a вторую вскипятить и заварить любой травяной чай, который супругам вместе выпить за завтраком. Хорошо к чаю добавить майский мед, можно дополнительно заправлять молоком или сливками. Так делать три дня подряд независимо от лунных фаз.

В зимнее время, когда земля замерзла, этот заговор не поможет, но его можно провести в теплице или на ферме. Единственное условие состоит в том, чтобы вас в это время никто не видел.

Заговор чтоб не изменял

Когда мужа нет дома, ходите по квартире по всем комнатам и говорите громко, но сдержанно, будто кричать хотите, но кто-то спит:

«Соперницы-зазнобушки, молодые и вдовушки, на моего мужа не смотрите, глаза свои отведите. Нет вам места: ни в его доме; ни в его постели, ни в его сердце, ни в его душе. Будьте для него вы как злые собаки, как холодные сороки, как змеи в лесу, как бородавки на носу, а я ему милой павой. Зубы мои, зубы, губы мои, губы, уста мои, уста. Во имя Отца и Сына Иисуса Христа. Слово мое никто не перебьет, дело мое никто не изведет Ключ, замок, серый песок. Осиновый шесток, а на нем с гроба гвоздок. Аминь.»

Статья о магии по теме любовный заговор | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.