Заговоры для карьеры и работы. Заговоры для поиска работы

18 мая, 2013. Автор: Магия и магическая помощь

Магический ритуал для повышения по службе

В воскресенье (желательно до девяти часов утра) в период прибывающей луны купите на рынке два носовых платка. Расплатитесь так, чтобы не пришлось брать сдачу. Вернувшись, домой, платки выстирайте, затем высушите, окропите освященной водой и на 2-3 часа оставьте в восточном углу жилища под иконой. Затем в один из них заверните семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса.

На закате солнца того же дня вынесите его на улицу и закопайте под любым (кроме осины) деревом как можно дальше от своего дома. При этом 7 раз произнесите:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится, так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху. Пошли Господи, рабу (е) Твоему(ей) (имя) с небес благодать, заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, чтобы я мог(ла) еще больше трудиться во славу. Твою! Слово мое истинное. Аминь».

Второй платок в этот же день отнесите на перекресток и оставьте там, произнеся: «Уплачено!» Повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой через левое плечо, и возвращайтесь домой другой дорогой. В течение следующего часа постарайтесь ни с кем не разговаривать.

Магический ритуал для карьеры сына

В дату рождения (число) ему нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать:

«Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, будет мне служба и дружба, в работе преуспевание, среди людей понимание».

Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет).

Заговор чтобы найти работу

Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз:

«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».

Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу. Этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.

Как найти хорошую работу с помощью магии

Маленькое колдовство на четырех свечах поможет вам привлечь помощь Тонкого мира, если вы хотите найти работу. Вам понадобятся одна свеча чистого белого цвета, по одной черной, зеленой и коричневой, четыре подсвечника, в которых безопасно оставить догорать свечи, сухой лист пачули (или масло пачули), корица (или коричневое масло). Приготовьте все для колдовства. Желательно, чтобы вас никто не беспокоил и не входил в комнату, пока свечи не сгорят, и вы не уберете все. Приготовьте также миску с водой и полотенце, чтобы не бегать споласкивать руки в ванную комнату. Сядьте за стол. Зажгите благовония, привлекающие благополучие. Возьмите в руки черную свечу. В ее пламени сгорят ваши проблемы и неудачи. Согрейте ее в своих руках, думая о том, что должно сгореть в ее пламени. Обсыпьте ее порошком из листьев пачули (или смажьте маслом) снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью осесть на свече. Вставьте ее в подсвечник в центре стола. Сполосните руки, чтобы пачули не попали на другие свечи. Посыпьте три другие свечи корицей (смажьте маслом). Белая свеча – это вы сами. Думайте о себе, как будете себя чувствовать, получив желаемую работу. Поставьте свечу в подсвечник так, чтобы она возвышалась над черной. Зеленая свеча – символ грядущего благосостояния. О нем и думайте, обсыпая свечу корицей. Поставьте ее справа. Коричневая свеча – собственно работа. Постарайтесь, как можно четче представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове все время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева. Зажгите белую свечу со словами: «То, что прошу – мое по праву». Зажгите черную свечу со словами: «Сгорит печаль, повержен враг». Зажгите коричневую свечу со словами: «Найду работу мне по праву». Зажгите зеленую свечу со словами: «Придет удача! Да будет так!». Теперь оставьте свечи гореть пока не сгорят. Со следующего же дня принимайтесь за активный поиск работы. Разошлите свое резюме во все интересующие вас компании. Ходите на все собеседования, на которые получите приглашения. Вам важно не пропустить то, о чем вы просили.

Как наладить отношения с начальством с помощью магии

В рабочей обстановке, когда нет возможности прошептать заговор вслух (и уж, конечно, зажечь свечу), то, соединив в центре груди обе ладони «в замок», мысленно произнесите один приведенных ниже текстов.

Если работаете в одном помещении с начальником, то, крепко сжав пальцы левой руки в кулак, трижды проговорите один из заговоров всякий раз, прежде чем войти в кабинет.

«Господи, благослови Отче, одеясь светом, яко ризою, покрывся облаком, препояшуся поясом Пресвятыя Богородицы, милостывыя заступницы. Свяжи уста и язык, и гортань у князей, и у бояр, и у правители, и у всяких властей и приказных служителей». «Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Коль был царь Давид смирен и кроток и милостив, так бы были и у меня, раба (ы) (имя), все начальные чиновные люди и судьи праведные смиренны, кротки и милостивы».

Практический совет: какую бы позицию не занимал ваш начальник, даже если вы знаете о его предвзятом и несправедливом отношении, всякий раз, бывая в церкви, не забывайте ставить свечу за здравие этого человека у иконы Христа Спасителя.

При этом ярко и образно представив лицо начальника, один раз тихо произнесите:

«Господь милостив к тебе (назовите имя руководителя) и ко мне, рабе(у) (ваше имя). Отныне и до веку да будет так».

Статья о магии по теме приворот удачи | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.