Приворот на любовь

11 июля, 2013. Автор: Магия и магическая помощь

Смотря сайты в Интернете, вы, наверное, встречались с разными ритуалами приворота. Тут и сексуальный приворот, и приворот по фотографии, и приворот с куклой. Есть множество приворотов, где используют особые составляющие компоненты: приворот на соль, приворот на яблоко, приворот месячными и многие разные другие ритуалы.

Конечно, среди всего многообразия, как в супермаркете, можно забыть, для чего вы, собственно говоря, решили приворожить. А для чего? Почему нужен приворот девушки или воздействие на приворот парня, вашего любимого? Что вас толкнуло открыть поиск по этим темам? У всех случаи и ситуации разные, но предположу, что самое главное, ради чего вы начали поиски – это любовь. Это ваше неразделенное или разделенное, но не полностью, или обманутое чувство любви. А значит, самое главное, чему вы должны научиться – как сделать приворот на любовь. И здесь я вам помогу.

Приворот на любовь

Отношения в результате приворота на любовь такие же,
как если бы любовь появилась естественным образом

Ну а если у вас не получится, знайте, вы можете обратиться за магической помощью с приворотом на любовь ко мне. Я сделаю за вас то, что по каким-то причинам не получилось обычными способами в отношениях. Ведь сила мага способна менять мир даже в тяжелых ситуациях.

Приворот на любовь – с чего начать

Начать нужно с того, что вы принимаете решение сделать приворот. Это не так просто, как кажется, ведь любое магическое воздействие обязывает вас, накладывает ответственность. Вы вмешиваетесь в судьбу и жизнь любимого. А что, если у него другая суженая впереди, счастливый и удачный брак, дети от другой женщины? Но может быть и так, что приворотом вы измените его жизнь и спасете от ранней смерти в несчастном случае или просто от того, что он сопьется от безысходности в отчаянных попытках найти идеальную (на его взгляд) любовь, которой в природе не существует. Взвесьте все «за» и «против», после чего приступайте к делу.

Подготовка ритуала приворота

Готовиться нужно заранее, за неделю до начала периода растущей Луны. Для магов не всегда нужно опираться на силу возрастающей или убывающей Луны в магических ритуалах, но вам, как новичку, это условие нужно соблюсти обязательно.

За три дня держите себя на диете. А за день до обряда постарайтесь не есть и не пить. Так, что б вы чувствовали сильный голод и легкость. Это позволит вам погрузиться в пограничное состояние сознание, проще манипулировать энергиями тонкого плана и провести сильное влияние приворота.

Заранее подготовьте три тонкие восковые свечи белого (светлого, желтого) цвета. Свечи должны быть достаточно пластичными, что б вы могли разогреть их теплом рук и сплести одна с другой. Но об этом позже.

Одна новая игла, коробок со спичками, небольшой кусок хб ткани и красная шерстяная нитка.

Приворот на любовь проведение ритуала

В пол первого ночи на растущую Луну после всех подготовительных процедур, снимите с себя все металлические предметы, закройте двери и окна, убедитесь, что вам никто не будет мешать.

Поставьте на алтарь (стол) первую свечу и зажгите ее от спички. Свеча должна гореть 3 минуты, прежде чем вы продолжите.

Обойдите стол по часовой стрелке кругом, войдите внутрь и садитесь на табурет.

Расслабьтесь и подумайте о вашем чувстве любви, подумайте о любимом человеке, настройтесь на него. Мысленно отправляйте ему вашу любовь. Медитация должна занять у вас еще 5 минут времени.

Возьмите в руки две оставшиеся свечи, грейте их руками, пока они не станут мягкими. После иглой на каждой свече напишите одно имя – свое и любимого. Две свечи символизируют ваши судьбы.

Начинайте сплетать свечи снизу вверх. Здесь вам нужно произносить, вслух по памяти, слова приворотного заговора, вызывающие направление энергии на создание любви и связку ваших любовных отношений. Слова приворота такие:

«Ночь помоги, любовь (имя) для меня сохрани.
В руки беру две свечи.
То не свечи восковые, а судьбы роковые.
Быть им связанными, перевязанными,
Друг на дружку навсегда завязанными.
Не свечи я вяжу, заплетаю,
А жизни (ваше имя) (имя любимого) друг с дружкой переплетаю.
Как свечи соединяются,
Так любовь моя и твоя сплетается.
Быть тебе моим, любовью светлой пылать,
Ласк разлучницы не знать.
Во всю жизнь меня ценить и уважать,
За мной тосковать.
И в горести и в радости,
Навсегда будет так».

Приворотные слова произносите с чувством, вкладывая в них душу, страстное желание и полную уверенность в том, что все так и будет, как вы говорите.

Сплетенные свечи нужно зажечь от первой свечи и дать им гореть ровно 5 минут. Потом затушить свечи и завернуть в ткань, перевязав ее красной ниткой.

На следующую ночь достаньте свечи, зажгите спичкой и еще раз начитайте заговор в течение 5 минут, вкладывая всю силу вашего желания и всю силу вашей любви.

Так повторяйте, каждую ночь пока свечи не сгорят. Или пока вы не подойдете к ночи полнолуния. В ночь до полнолуния нужно свечи сжечь полностью.

Когда пройдет последняя ночь приворота, можно перестать придерживаться диеты.

Ритуал приворота на любовь может делать девушка на парня. Но он будет работать и как приворот парня на девушку, если вы измените слова приворотного заговора.

После приворота, старайтесь больше видеться с любимым, больше и хорошо проводить вместе время. Вы сразу заметите, какие изменения в нем произойдут, как он будет льнуть к вам, стремиться проводить больше времени в вашем обществе, делать комплименты.

Ритуал приворота на любовь, о котором рассказал, относится к белой магии, работает светлыми силами. Поэтому негативных последствий от такого приворота не бывает.

Статья о магии по теме приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.