Приворот молитва

4 апреля, 2014. Автор: Магия и магическая помощь

МолитваВ большинстве своем, практикуются и используются привороты средние по своей силе. Это наиболее применимые и эффективные средства любовной магии. Редко когда нужно очень жестко и мощно воздействовать на человека, проводя черный приворот. Также не так часто применяют белые привороты, потому что их силы может вовсе не хватить для преодоления и решения проблемы.

Но все-таки я хочу предложить именно такой ритуал, который вы можете сделать сами.

Молитвенный приворот – это белая магия, основанная на вашей искренней молитве о любви и любовных отношениях.

Молитвенный приворот можно сделать дома, но я советую вам выбраться в церковь. Не так это и сложно придти в храм и поставить свечу, но в церкви ваша молитва обретет особую силу, с большей вероятностью будет услышана Высшими Силами, которые ниспошлют вам божественное благословение.

Проведение приворота в церкви

Для приворота выберите совершенно обычный день, не праздник. Придите в церковь тогда, когда там бывает меньше всего народа. Зажгите свечу и постойте перед ней, расслабьтесь и, одновременно, представьте себе вашего любимого. Не думайте ничего плохого и не богохульствуйте. В ваших мыслях должен быть только Свет, никакого насилия, принуждения быть не должно.

Следующее действо – прочтите молитву «Отче наш». Проникнитесь ее словами, после чего попросите Бога о помощи. Просите не какими-то чужими заговорами или молитвами, а от себя, от своей души и сердца.

Молитва Отче наш

Молитва Отче наш

Теперь ваш запрос должен быть осуществлен через божественного помощника или посланника. Походите по церкви, подходите к иконам и смотрите на образа святых. Вы почувствуете, ощутите, какой святой будет вам помогать. Почувствуете тепло, улучшающееся настроение, веру в успех.

В дальнейшем подходите к иконе этого святого и просите его о ваших отношениях с любимым, о помощи вам в делах любви.

Такой ритуал, который я описал, можно повторять раз в три дня. За месяц вы сможете достичь успеха. А если не получится, если любовь к вашему любимому не придет или будут еще какие-то другие помехи вашим отношениям, тогда, возможно, стоит воспользоваться профессиональной магической помощью.

Статья о магии по теме любовная магия, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.