Приворот на ногти

16 августа, 2014. Автор: Магия и магическая помощь

Немало самых разных приворотов, основанных на использовании биологических компонентов. Это довольно таки сильные и успешно практикуемые воздействия, которые и я широко использую в своей магической работе. На своей сайте allworlds.info привожу немало таких ритуалов, которые вы и сами можете использовать.

Каждый вид биологического приворота подразделяется еще на подвиды, в зависимости от того, чей биологический материал и как будет использоваться при проведении обряда.

Приворот любовь магия

Приворот на ногти применяют довольно часто, так как ноготь легко срезать и потом использовать для магии, направленной на любовь и близкие отношения.

С помощью ногтей делают не только привороты, но и любовные напитки, особые талисманы на любовь и отношения.

Есть и разновидности черной магии, как то порча на ноготь, которая может изрядно подпортить жизнь человека, не позаботившегося в свое время о магической защите и, к тому же, небрежно относящегося к своему окружению.

Говоря о привороте на ноготь, я хочу привести пример моего авторского ритуала. Я его опишу так, что б вам, читатель, было понятно и легко использовать приворот на ногти в домашних условиях. Ритуал вы сможете провести дома, только заранее позаботьтесь, что б вам никто не помешал.

Время для приворота

Выбирайте период, когда будет происходить рост Луны, но до полнолуния. Тогда вы сможете получить дополнительную силу, энергию для своего ритуала от естественного состояния энергетических потоков Земли. Маги могут не придерживаться этого правила, потому что дополнительная энергия не так уж и сильна. Но начинающему практику, магу или ведьме, это может помочь.

Вторая особенность, связанная со временем проведения приворота на ногти, необходимость совершить его ночью, в промежуток между 1 и 3 часом. Обычно двух часов на такой простой ритуал вполне достаточно.

Действие приворота

Сила приворота на ногти, конечно, как и при других биологических приворотах, связана с неразрывной связью между привораживаемым и человеком, от которого биологический материал получен. Из-за такой естественной связки, действие приворота происходит очень быстро. Он начинает влиять на чувства в течение 2-3 дней после ритуала, а мысли корректируются в течение недели. Могут быть и более скорые проявления. На моей памяти есть рекордные сроки проявления результатов – всего лишь в течение одного дня.

Проведение приворота

Когда вы выбрали дату, идеально вам подходящую, проводите ритуал следующим образом:

1. В центре комнаты поставьте стол и стул.
2. Создайте защитный круг, в котором должен быть и стол, и стул, на котором вы и будете сидеть во время ритуала.
3. Зажгите черную свечу спичками, поставив ее в центре стола.
4. Положите на стол фотографию любимого человека, лицом к вам. Фотография должна лежать между вами и свечей.
5. На фотографию положите ногти привораживаемого.
6. За свечу положите фотографии людей, которые могут мешать вашим отношениям, например, фотоснимок соперницы.
7. Сосредоточьтесь на ваших чувствах, смотря на фотоснимок любимого человека. Отправляйте ему свою любовь, свое сильное чувство. Представляйте, как случится ваш союз, как вы будете вместе, как все помехи уйдут, ненужные люди исчезнут из его жизни.
8. Сильно послюнявьте три пальца вашей левой руки – большой, указательный и средний.
9. Этими пальцами возьмите кусочки ногтей и смажьте их слюной, а потом положите обратно на фотографию.
10. Произнесите слова приворота: «Как твоя частична (имя любимого) с моей соединилась, так и любовь твоя ко мне приворожилась. И сердце, и душа, и страсть, и судьба – теперь все едино, влечением одним одержимо. Быть нам вместе навсегда, не уйти тебе от меня никуда. Пока я желаю, всего тебя себе забираю. Да будет так».
11. Пока будете произносить заговор, постарайтесь вложить в слова всю возможную и доступную вам личную силу, силу вашего чувства.
12. После оставьте фотографию перед свечей, а фотографию соперницы подожгите и пепел сбросьте в чашку.
13. Пока фото будет гореть, представляйте, что все связи вашего любимого с этими людьми полностью сгорают, разрываются.
14. Пепел развейте на ветру, выйдя на балкон или просто в открытое окно.
15. Свечу оставьте гореть, пока сама не сгорит.

Вот весь ритуал, который вы проводите ночью на растущую Луну. Утром перед сгоревшей свечей будет лежать фотоснимок любимого и на нем ноготки. Фото сложите осторожно так, что б ноготки не потерялись, и отнесите к дому возлюбленного. Подбросьте их ему в жилище или на порог.

Статья о магии по теме авторский приворот, биологический приворот, любовная магия, любовный приворот, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.