Приворот на слюну

19 октября, 2014. Автор: Магия и магическая помощь

Как вид биологического приворота, приворот на слюну распространен широко. И не удивительно, ведь свою слюну использовать легко. Отсюда такой вид, как приворот на плевок.

А вот слюну привораживаемого получить посложнее, но тоже возможно. Так что в приворотах используется и этот компонент, хоть и не так широко.

Слюна и приворот

Так что я расскажу именно о том, как сделать приворот на свою слюну, что будет просто и удобно для самостоятельной магической ворожбы.

Приворот на плевок

Предлагаю два вида этого приворота.

Приворот на плевок во след. Первый делают, если можно идти вслед за любимым (привораживаемым) человеком. Вы идете на почтенном расстоянии, примерно в 5-10 метров.

Смотрите в спину любимому, постарайтесь представить чувства, всю их силу. Сосредоточьтесь и наберите слюну. Когда ощущения будут максимальны, плюньте во след. То есть так, что б ваша слюна попала в то место на земле, где он только что наступил.

Повторяйте ваши действия столько, сколько пожелаете, но не меньше трех раз. Тогда ваш приворот подействует.

Я советовал этот авторский приворот своим клиентам, получается в 80 % случаях усилить любовное чувство практически мгновенно. Но тут много зависит от того, насколько ваши чувства сильны и насколько вы умеете ими управлять.

Приворот на плевок и свечу. Это вторая разновидность, о которой сегодня расскажу. Купите красную свечу и ночью поставьте ее на стол, а под свечу положите фотографию любимого, лицом к себе. Все это на большой тарелке. Свеча должна быть такой, что б хорошо плавилась, и воск заливал фотоснимок.

Сосредоточьтесь на ваших чувствах и эмоциях, смотря в лицо любимого. Когда эмоции будут максимальны, плюньте на свечу и разотрите слюну по ней всей. Потом зажигайте спичкой и располагайтесь поудобнее.

Свеча будет гореть, плавиться, а воск стекать по ней на фотографию. В это время постарайтесь представлять ваши совместные отношения, общее будущее, счастливые годы, которые вы проведете вместе. Не торопитесь, пусть это займет даже час или два.

У вас должны быть только позитивные эмоции.

Когда закончите, оставьте все, как есть, пусть свеча полностью сгорит. А потом, утром выбросите все на улицу, а лучше закопайте вместе с тарелкой.

Вот так вы можете использовать слюну в биологическом привороте.

Статья о магии по теме авторский приворот, биологический приворот, любовный приворот, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.