Приворот девушки на расческу

13 апреля, 2015. Автор: Магия и магическая помощь

Расческа для приворотаЕсть очень хороший и несложный способ приворота девушки на расческу. В принципе, как и при использовании любых других любовных заговоров, ритуал приворота не требует сложных приготовлений. Но использование самого любовного заговора будет удачно при максимальной эмоциональной отдаче.

Как я всем советую моим клиентам, старайтесь отпустить эмоции, дать им выход – тогда все получится. Ну а если что-то не пошло так, как вы хотите, или есть вопросы по ритуалу, пишите мне лично на электронную почту (Маг Сергей – смотри раздел контакт с магом), а можете через комментарий прямо к этой статье (смотрите внизу страницы).

При данном привороте, вам важно иметь доступ к личной расческе вашей возлюбленной и иметь возможность незаметно забрать ее себе на сутки для выполнения ритуальных действий, а потом вернуть на место, чтобы ваша возлюбленная могла пользоваться ей дальше.

Ритуал и любовный заговор

Для выполнения приворота вам также необходима миска с водой и две новые небольшие свечи белого цвета.

Ритуал приворота выполняется в темное время суток. Зажгите две свечи, поставьте перед собой миску с водой и шепчите над ней такие слова любовного заговора семь раз:

«Возлюбленная моя, зову тебя. Возлюбленная моя, обрати внимание на меня. Возлюбленная моя, открой свое сердце для меня».

Потом опустите расческу в воду, и пусть она там лежит до тех пор, пока догорают свечи.

Далее, достаньте расческу, пусть она высохнет, и на следующий день верните расческу на место.

Огарки от свечей нужно закопать в землю, а сверху вылить воду. Когда выливаете воду, скажите такие слова:

«Все будет, как задумано».

Этот несложный приворот вызовет сильный любовный интерес к вам, то есть создаст основу для развития близких серьезных отношений. Действие данного ритуала порядка полугода.

Но, данный приворот, не решает серьезных проблем, то есть не устраняет соперников, не разбивает семьи и не восстанавливает отношения, если они были разрушена порчей.

В таких случаях лучше обращаться за помощью к специалисту, который проведет полноценный просмотр вашей проблемы и сделает для вас более подходящий приворот или какой-то другой ритуал.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, любовный приворот, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.