Снять приворот с мужа

15 ноября, 2015. Автор: Магия и магическая помощь

Что можно сделать для отражения чужой магической атаки? Ну, скажем, в том случае, если вашего мужчину, будь то супруг или просто любимый человек, решит отбить соперница с помощью приворота? И если вы уже просмотрели, упустили тот момент, когда еще можно было не допустить вмешательства магии, сделав защиту от приворота. Остается только снятие магического воздействия.

Любовные отношения

Сразу скажу, что самостоятельно снять приворот может быть очень трудно. Приворотов много, все они могут быть сделаны с защитой от снятия и даже просмотра. Многие из них делают так, чтобы при попытке снять приворот, шла обратно порча на того, кто снимает.

Но если приворот наведен самым простым способом, «в домашних условиях», не профессионалом, то его можно попробовать убрать без обращения за магической помощью к специалисту.

В общем, если ваш супруг без видимых на то причин, быстро и неожиданного завершил ваши отношения и ушел от вас к другой женщине, и у вас есть серьезные основания полагать, что он стал жертвой любовного приворота, то есть хороший способ очистить его сердце и разум от чужеродного влияния. Этот способ поможет только тогда, когда приворот со стороны соперницы действительно есть, а не в тех случаях, когда ваш развод с мужем был вопросом времени и вполне предсказуем. То есть, например, вы постоянно ссорились, он уже длительное время говорил, что не любит вас, не торопился домой с работы и уже давно не исполнял супружеские обязанности.

Разумеется, тогда появление другой женщины, ради которой стоить подать на развод, был предопределено. А вот если только на днях он говорил, что любит и ценит вас, был нежен и заботлив и вдруг отвернулся от вас, сходя с ума от чувств к другой женщине, которая может быть даже не совсем в его вкусе, это вызывает соответствующие подозрения, не прибегла ли она к любовной ворожбе.

Как уже сказал, если вы не имели ранее успешного опыта проведения магических ритуалов, вы вряд ли сможете противостоять черной ведьме или колдуну, которые потенциально могли помогать вашей конкурентке. Но вот против несложных самостоятельных приворотов этот способ снятия вполне поможет.

Работа на снятие приворота

Выберете любой день, когда вы можете пойти на кладбище. Проснувшись с утра, ничего не ешьте, не пейте и ни с кем не разговаривайте. Возьмите с собой пакет и лопатку.

Найдите на кладбище могилу с именем вашей соперницы. Возьмите лопаткой и сложите в пакет небольшое количество земли. Голыми руками землю не трогайте.

Теперь идите туда, где живет ваша соперница. Конечно, стоит заранее удостовериться, что вы останетесь не замеченной. Подойдите к квартире или дому соперницы. Если есть перед дверью коврик, поднимите его и высыпьте туда кладбищенскую землю в виде креста.

Если коврика нет, сыпьте так. Когда будете сыпать, про себя проговорите:

«Я всю твою магию «имя соперницы» кладбищенской землей уничтожаю,
Своего мужа домой возвращаю.

Будет его разум вновь чист и ясен,
Никакой приворот не будет опасен».

Теперь идите в магазин. Купите бутылку хорошего вина, шоколадные конфеты, печенье. Все должно быть хорошего качества в красивой упаковке. Возвращайтесь на кладбище и идите к могиле, с которой вы брали землю. Подойдя, три раза поклонитесь, разложите на ней все покупки и произнесите:

«За помощь я благодарю.
За беспокойство откуп отдаю».

Уходите с кладбища. Магическая работа подошла к завершению. А дальше будут происходить проявления результата.

А именно, уже через неделю-две приворот исчерпает свою силу, и если ваш муж истинно любил вас, но любовная ворожба затуманила ему голову, он обязательно вернется к вам.

Если результата нет месяц и больше. Причин может быть несколько. Возможно, приворот для соперницы делала опытная ворожея и поставила мощную защиту. В таком случае, вам нужно искать сильного аналогичного специалиста, который займется решением вашего вопроса и проведет все необходимые ритуалы.

Либо может быть и так, что ваш муж, действительно, полюбил другую женщину. Проанализируйте ваши отношения, его поведение, характер, привычки, оцените, что пошло не так в ваших отношениях. Нет ли в этом вашей вины, хотите ли вы еще быть с ним, готовы ли простить. И на основе этого, действуйте дальше.

Если вы решите продолжить борьбу, возможно, вам пригодятся статьи моего сайта. Например, про то, как сделать отворот через рассорку или остуду, как подтолкнуть человека на контакт с помощью любовного вызова на свечу или как возродить любовь, применяя один из видов приворота (смотреть на главной странице https://allworlds.info/).

Статья о магии по теме любовная магия, отворот, снять приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.