Заговор на перемирие после ссоры

17 января, 2016. Автор: Магия и магическая помощь

Я провожу такие ритуалы и магические воздействия в ситуациях разной сложности, даже при очень серьезных конфликтах. Любовная магия способна убрать негатив, злобу и агрессию, непонимание и раздоры, тянущиеся годами.

Но если ваша проблема не так сильна и серьезна, то эта магическая работа подходит хорошо: для того, чтобы помириться с любимым человеком после сильной ссоры, при условии, что, конечно, ссора возникла не из-за того, что ваш избранник разлюбил вас, хочет разорвать отношения или даже нашел другую женщину. Заговор несложен в использовании, даст вам шанс.

Встреча и примирение

А вот при комплексных проблемах вам нужно использовать не только заговор на примирение, но и любовные привороты (все подробности смотрите на главной странице allworlds.info), может быть, убирать соперницу, снимать порчу и так далее.

Конкретно ритуал на перемирие не влияет на любовные чувства, он устраняет накопленный негатив, помогает избавиться от обид, что позволяет человеку успокоиться, пересмотреть ситуацию и выйти на контакт для налаживания и продолжения отношений.

Думаю, не стоит упоминать, что все равно стоит обсудить возникший конфликт, если виноваты вы, то извиниться и постараться больше не допускать подобных ситуаций, а ежели виноват ваш избранник, постараться спокойно объяснить свою точку зрения и найти альтернативу в спорном вопросе.

Ритуал поможет сделать это в спокойных тонах и не допустит вспышек злости и агрессии. Дополнительно уточню, что вы можете использовать этот заговор для того, что помириться с подругой или другом.

Как использовать заговор на примирение после ссоры

Для проведения магической работы подготовьте одну белую восковую свечу, две фотографии, вас и любимого человека. Фотографии должны быть четкие, в полный рост, без посторонних на снимке и максимально свежие. Поставьте на стол свечу и зажгите ее от спичек. Справа от свечи положите лицевой стороной вверх вашу фотографию, слева положите фотографию вашего избранника. Теперь положите ладони на снимки, соответственно правую руку на ваш снимок, левую на возлюбленного. Закройте глаза и чуть слышно проговаривайте такие слова не менее десяти минут:

«Я нас с «имя человека, с которым хотите помириться» помирю,
Все непонимание и злобу устраню.
Больше не будем взаимные обиды держать,
С сего дня станем друг друга уважать.
Пусть конфликт миром разрешится,
Пусть сердце, мысли и чувства от зла освободится,
Да будет так».

Фотографии сложите вместе лицевой стороной друг к другу и положите на три дня в потайное место где, их никто не найдет. На сложенные фотографии положите остаток свечи.

Как показывает опыт, уже через пять-семь дней вы можете попробовать сделать первый шаг к примирению и все должно сложиться самым удачным для вас образом. После того, как вы помиритесь, вы можете избавиться от фото и свечи любым удобным для вас образом.

Если результата нет более двух недель, возможно, вам будет лучше пройти диагностику у любого опытного специалиста, чтобы разобраться, что происходит в ваших отношениях, и уже на основе полученных данных применять те или иные ритуалы для решения проблемы.

Статья о магии по теме любовная магия, любовный заговор | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.