Приворот через кладбищенскую землю

19 марта, 2016. Автор: Магия и магическая помощь

Это очень сильный и действенный ритуал приворота, который относиться к черной магии. Но, я не рекомендую выполнять данное любовное воздействие, если у вас нет вообще никакого опыта в практической магии. Так как если что-то пойдет не так, или вы допустите ошибки при проведении магической работы, вы не сможете защитить себя от негативной энергии загробного мира, и последствия могут быть непредсказуемыми как для вас, так и для вашего любимого человека. Поэтому если у вас нет полной уверенности в своих силах и знаниях, то лучше попросите о помощи в решении любовного вопроса опытного мага или колдуна.

Кладбищенская земля

Кстати говоря, про подобные привороты я уже писал. И вот один из примеров — Приворот на кладбище, ознакомиться с которым можно по следующей ссылке https://allworlds.info/?p=398.

Как проводится приворот

Для выполнения приворота через кладбищенскую землю подготовьте небольшой непрозрачный пакет. Подберите собственное фото и фото вашего избранника. Снимки должны быть с полный рост, без посторонних на фото, и сложите их лицом друг к другу.

Возьмите небольшой кусок бечевки и аккуратно перевяжите фото, но не мните снимки, завязав на три узла. После чего положите перевязанные фотографии в пакет и собирайтесь на кладбище.

По пути, не забудьте об откупе, это должен быть хороший крепкий алкоголь, мед, сладости, конфеты, печенья и прочее.

Как придете на кладбище, сначала найдите могилу со своим именем, положите на нее, половину откупа, попросите прощения своими словами у покойной души за беспокойство, после чего правой рукой зачерпните горсть земли и положите ее в пакет к фото.

Теперь чуть слышно произнесите такие слова: «Я любимого завлекаю, приворот совершаю. Будет тосковать, страдать, всю любовь мне отдавать».

Те же самые действия проделайте на могиле с именем вашего избранника. После чего уходите с кладбища.

Как вернетесь домой, крепко перевяжите пакет и положите в шкаф со своей одеждой.

Приворот подействует примерно через две недели. Как только ваши отношения с любимым человеком начнут развиваться, и вы будете уверены в том, что приворот сработал, отнесите пакет с землей и фото на улицу и закопайте в землю, например, в парке. Сверху оставьте пару монет.

Приворот будет помогать вам около года, после чего, при необходимости, вы можете повторить его вновь, только на других могилах.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.