Отворот жены от мужчин

17 апреля, 2016. Автор: Магия и магическая помощь

В сегодняшней статье посмотрим на еще один способ сделать отворот – читаем в статье по адресу https://allworlds.info/?p=451. Магическая работа актуальна, если ваша жена является очень общительным и открытым человеком, также обладает приятной внешностью и располагающим характером. А вы по этим причинам волнуетесь, что в один «прекрасный» миг какой-либо мужчина постарается увести ее от вас или просто склонить к близости, и вы совсем не уверены, что она устроит перед соблазном. В таком непростом случае лучше не изводить себя сомнениями и подозрениями, а сделать ритуал отворота, чтобы ваша супруга не вызывала никакого интереса у потенциальных соперников. Это защитит ваш брак от измен с ее стороны и исключит повод для вашей ревности.

Защита от измены

Такой ритуал также особенно актуален, если, например, у вас бывают длительные командировки, и вы много времени проводите в вынужденной разлуке.

Сразу обратите внимание, что данный отворот будет бесполезен, если ваша супруга уже влюбилась в другого мужчину и просит развода. В таких ситуациях нужен совсем другой подход и более мощная магическая работа по устранению соперника и любовному воздействию, то есть привороту к вам, для того, чтобы вновь вернуть чувства вашей жены.

В таких сложных ситуациях я прошу вас не терять времени на самостоятельную практику, которая далеко не всегда бывает удачной, а сразу обратиться за помощью к опытному человеку, пока проблема не стала критической, ведь тут счет идет буквально на дни. Очень много случаев, когда люди сами пытаются без посторонней помощи решить свои проблемы, не добиваются успеха и теряют время.

Отворот, чтобы на вашу жену не смотрели другие мужчины

В день проведения ритуальной работы сходите в ближайшую церковь, наберите в удобную тару немного святой воды и купите одну тонкую восковую свечу. Обязательно подайте милостыню всем просящим у ворот церкви, будьте щедры, это зачтется вам как откуп и тогда запланированное воздействие точно не принесет никаких негативных последствий ни для вас, ни для вашей супруги. Когда придете домой, выберете свадебный снимок вашей супруги в полный рост без посторонних на снимке и положите его на стол перед собой. Перелейте святую воду в прозрачную чашу или тарелку и поставьте ее на фото. Опустите в воду свое обручальное кольцо. Зажгите свечу и возьмите ее в правую руку, водите свечой около пяти минут по часовой стрелке над водой, чтобы воск стекал в чашу, и приговаривайте такие слова:

«От всех мужчин свою жену закрываю, пустое равнодушие в них к ней порождаю. Только мне будет верна, от измен защищена».

Теперь потушите свечу, опустив ее в воду.

Вылейте воду в раковину, обручальное кольцо оденьте на палец и вообще не снимайте его трое суток. Огарок свечи просто выбросьте, а фото верните на место. Отворот будет работать год, а потом, при желании и необходимости, вы можете провести его вновь.

После отворота, можно провести белый приворот каким-либо из способов, о которых я подробно пишу в статье — https://allworlds.info/?p=389.

Статья о магии по теме отворот, порча | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.