Приворот на красную свечу

14 сентября, 2016. Автор: Магия и магическая помощь

На моем сайте информации собралось уже довольно много, в том числе и про привороты. Даже особенно про привороты, потому что о них меня, как мага, спрашивают чаще и больше всего.

Вот, кстати, по теме свечной магии уже предлагал сделать любовный вызов на свечу – это самостоятельная работа, позволяющая подтолкнуть любимого человека выйти на контакт, как-то проявить себя.

Да и в других ритуалах вы увидите применение свечей разного вида и типа, с разными свойствами и для разных целей.

Красная приворотная свеча

Сейчас возьмем для приворота красную свечу. Для любовной ворожбы средней силы красные восковые свечи подходят лучше всего.

Ритуал делать предстоит на растущую Луну, желательно в вечернее или ночное время.

Красную свечу необходимо натереть эфирным маслом лаванды, зажечь ее на столе, по центру.

Рядом положите вашу фотографию слева от свечи и фотографию вашего любимого справа.

Замечу, что электрический свет должен быть выключен, а вам никто не должен мешать.

Положите на фотографии руки крестом: левую на фото справа, и наоборот. Энергетически вы таким образом связываете ваши жизни, создаете точку пересечения судеб. То есть открываете возможность для совместного будущего, а как вы эти возможности используете – покажет время, ведь результат приворота будет проявляться за 2-3 недели после ритуала.

Положив так руки, загадайте ваше желание быть вместе. Подумайте, как произойдет воссоединение ваших жизней, как будут развиваться отношения. Причем не нужно ждать и представлять, что все в отношениях возьмет на себя только ваш любимый. Так не бывает, всегда должен в отношениях быть полноценный обмен энергиями, чувствами, мыслями и так далее. Иначе будет энергетический перекос, который в результате может привести даже к распаду отношений.

Когда вы завершите создавать образ, этот настрой нужно отпустить. Скажите: «Что сделано, то сбудется. Да будет так». И после этого постарайтесь забыть все то, что вы сделали. Нужно отвлекаться, но, конечно, не забрасывать отношения с любимым. Думать о нем, планировать, но не думать о магии, которую вы совершили.

Свечу оставьте гореть, чтобы сгорела полностью. А фотографии можно использовать дальше, когда вы будете повторять этот же ритуал. Повторять, то есть проводить поддел приворота на красную свечу, можно раз в месяц. Он имеет накопительный эффект.

И последнее – мой адрес для ваших комментариев magfomin@yandex.ru, или форма обратной связи и комментариев под статьей.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовный приворот, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.