Приворот на фото и три церковные свечи

25 декабря, 2016. Автор: Магия и магическая помощь

Три свечи для приворотаЕсли вы решили приворожить мужчину, то у вас есть два варианта. Первый вариант, самый лучший, обратиться за помощью к опытному человеку, ворожее, колдуну или ведьме и попросить провести всю необходимую магическую работу. Тогда вы сможете быть уверены в полноценном результате без каких-либо негативных последствий.

Второй вариант, это попробовать провести приворот самостоятельно. Конечно, стоит понимать, что если у вас нет ни малейшего опыта в проведении магической работы, то результат, к сожалению, не гарантирован. Поэтому, если уж вы все решили делать своими руками, то хотя бы не вносите никаких изменений в ритуал, будьте аккуратны и внимательны.

Напомню, что никакой приворот не делают на чужих мужчин, то есть состоящих в отношениях с другой женщиной. Обязательно устраните соперницу с пути, иначе результат может быть весьма непредсказуемым и даже опасным.

Как делается приворот

За трое суток до проведения приворот, постарайтесь соблюдать вегетарианскую диету, не употребляйте алкоголь и табак. Также постарайтесь ни с кем не ссориться и вообще лишний раз не волноваться. В день проведения ритуала вы должны быть абсолютно здоровы и в хорошем настроении. В ином случае, перенесите работу на другой день.

С утра, как проснетесь, умойтесь и сразу идите в церковь. Три раза обойдите церковь по часовой стрелке, думая о вашем возлюбленном. Не креститесь и не кланяйтесь. Далее, зайдите в церковь и купите три церковные свечи. Сдачу не берите. Обязательно оставьте щедрое пожертвование на нужды церкви. Не жадничайте, это ваш откуп, который защитит вас от ненужных последствий.

Придите домой, освободите стол и положите в центр снимок вашего любимого человека. На фото он должен быть один и снимку должно быть не более месяца. Одну свечу поставьте сверху, две другие по обеим сторонам фото. Возьмите спичку и зажгите от нее все три свечки по часовой стрелке, начиная с верхней свечи. Сядьте рядом, сцепите руки в замок, и около десяти минут смотря на фото, говорите вслух такие слова:

«Заговорю, заворожу, к себе крепко привяжу, от себя не отпущу».

Можно использовать подобный заговор, простой, но, при этом, вложите в него максимум энергии.

Потом расцепите руки и задуйте свечи. Делайте это также по часовой стрелке, начиная с верхней свечи. Оставьте все так лежать на час. Потом от свечей избавьтесь, а фото заверните в вашу ношеную майку или футболку и храните так до тех пор, пока приворот не даст результата.

Первые изменения вы заметите примерно через две недели. Приворот наберет силу через месяц. Потом фото вы можете вернуть обратно в фотоальбом. Воздействие будет помогать вам около года. Повторять данный ритуал на этого же человека больше нельзя. Если пожелаете приворожить его вновь, используйте другой способ ворожбы, которых я у себя на сайте allworlds.info предлагаю довольно много вариантов.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, любовный приворот, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.