Приворот женатого мужчины на соль

26 февраля, 2017. Автор: Магия и магическая помощь

Соль для приворотаСразу скажу, что данным любовным приворотом можно разбудить у женатого мужчины интерес, желание, любовные эмоции, но это совсем вам не обещает того, что он готов будет подать на развод ради вас и отношений с вами. Тем более мужчину в браке могут держать очень серьезные обязательства и обстоятельства. То есть если вас устроит роль постоянной любовницы, то приворот женатого мужчины на соль для вас очень хороший вариант.

Если же вы настроены обязательно развести его с супругой, то помимо приворота, нужно подобрать и провести соответствующие ритуалы. Вам нужно будет понять, что, прежде всего, связывает его с женой, так как любовные чувства и уважение, это один ритуал, если же общие дети или бизнес, совсем другой (можно поискать у меня на allworlds.info). И ответственность при самостоятельном выполнении подобного ритуала вы целиком и полностью берете только на себя. Поэтому, подумайте, может лучше обратиться к магу или ведьме за профессиональной магической помощью. Тогда вы сможете быть уверены в полноценном результате и отсутствии каких-либо негативных последствий после содеянных ритуалов. И хорошо бы серьезную защиту на себя попросить поставить. Все же ведь супруга может и побороться за своего мужа аналогичными методами. Это право у нее не отнимешь.

Итак, если же вы решили сделать, несмотря на мои предупреждения, приворот женатого мужчины на соль самостоятельно, то подготовьте две фотографии, вас и избранника. Снимки должны быть в полный рост без посторонних. Также вам потребуется немного соли без примесей, новая красная восковая свеча и спички.

Сам приворот выполняйте строго в новолуние.

Действия при привороте

Итак, положите перед собой рядом друг с другом ваши фотографии лицевой стороной наверх. Возьмите шепотку соли правой рукой и рассыпьте ее на свой снимок, возьмите вторую щепотку соли и рассыпьте ее на снимок привораживаемого мужчины. Зажгите от спички и возьмите красную свечу в правую руку. Наклоните ее над фото мужчины, чтобы воск капал на соль и фото на пять — десять минут и читайте вслух такие слова:

«Я «имя избранника» на соль приворожу, от себя не отпущу.
Пусть страдает, желает, ночами обо мне вспоминает».

Теперь потушите свечу, найдите любой отрез из натуральной ткани и заверните в него фото с солью и воском, также недогоревшую свечу. Отнесите это все на улицу и закопайте где-нибудь под кустами или деревом. Киньте сверху немного монет и уходите.

Если все прошло успешно, то через неделю мужчина начнет проявлять к вам знаки внимания. А силы приворота хватит на полгода.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.