Приворот в полнолуние

4 июня, 2017. Автор: Магия и магическая помощь

Полная Луна при приворотеЕсли вы хотите привлечь к себе любимого человека с помощью любовной магии, существует один очень хороший способ ворожбы, такой как приворот в полнолуние.

Приворот в полнолуние выполняется только на свободных мужчин. Конечный же результат такого воздействия напрямую зависит от вашей силы и опыта в практической магии. Если же вы собрались колдовать впервые, возможно, стоит доверить решение такой проблемы именно колдуну или ворожее. Все же неудачным приворотом можно нанести вред, как себе, так и любимому человеку.

Для проведения же приворота в полнолуние самостоятельно вам потребуется две совсем небольшие восковые свечи, одна красная, вторая белая и фотография избранника в полный рост и без посторонних на снимке. Ритуал проводите ровно в полночь.

Как делается приворот

Освободите подоконник, положите снимок так, чтобы на него попадал лунный свет. Справа от фото поставьте красную свечу, слева поставьте белую свечу. Зажгите их одной спичкой, сначала красную свечу, потом белую. Сядьте рядом, будьте предельно спокойны, не переживайте, не нервничайте, а нацеливайтесь на положительный результат. Смотрите в глаза любимому человеку около десяти минут и говорите такие слова:

«Я полную луну о помощи попрошу, возлюбленного «имя» к себе привязать хочу. Путь будет мне принадлежать, меня одну всегда желать».

Возьмите красную свечу в руку и капните каплей воска в область сердца вашего любимого человека. Те же самые проделайте с белой свечой. Оставьте свечи догорать на подоконнике. Когда только они погаснут, сложите снимок мужчины вчетверо и положите себе под подушку на три ночи. Огарки свечей просто выбросьте. По истечению трех ночей, отнесите снимок на улицу и прикопайте землей в парке или лесу, кинув сверху немного монет.

Результат

Если приворот в полнолуние прошел успешно, то первые результаты вы заметите уже через десять дней. Сила же любовной ворожбы будет помогать вам минимум год. Но повторять приворот на полнолуние на того же человека нельзя. Нанесете непоправимый вред. При необходимости использовать колдовство вновь, выбирайте другой способ любовного ритуала, посмотрите у меня на allworlds.info варианты, я о многих приворотах и ритуалах любовной магии рассказываю подробно.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.