Приворот — шепоток в спину

11 ноября, 2017. Автор: Магия и магическая помощь

Приворотный шепотЕсли вы хотите, чтобы любимый вами мужчина обратил на вас внимание и стал испытывать к вам любовные чувства, то существует безопасный и простой ритуал любовной магии, такой как приворот — шепоток в спину. Это легкое светлое воздействие, которое не принуждает быть человека с вами, не ломает волю, а пробуждает интерес, симпатию, сердечные эмоции и привязанность. И на этой основе вы можете выстроить с любимым человеком длительные гармоничные отношения.

Приворот — шепоток в спину не делают на несвободных мужчин. Чтобы сделать мужчину свободным, есть определенные ритуалы рассорок или отворотов. Брать на себя такое «темное» воздействие или нет, решать вам самой. Какими бы сильными ни были ваши чувства и как бы вы ни хотели сделать счастливым вашего избранника, порча чужих отношений – это черная магия, последствия которой непредсказуемы и опасны как для вашей жизни, так и любимого человека. Особенно, если вы являетесь новичком в области применения магии. В некоторых случаях я рекомендую не экспериментировать, а обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. Так как они точно знают, как отвести негатив и поставить защиту от обратки. При вашем желании, вы можете написать мне на электронную почту, и мы обсудим вашу проблему и пути ее решения. Но если вы решили все делать сами, про прочу отношений информацию можно почитать у меня на сайте allworlds.info. А далее рассказываю про приворот.

Приворот самостоятельно

Приворот — шепоток самостоятельно проводиться таким образом. Вам нужно найти возможность хотя бы около пяти минут идти за объектом вашей страсти, смотреть ему в спину и чуть слышно говорить такие слова:

«Буду тобой желанна и любима, буду тебе необходима.
Буду тобой желанна и любима, твои чувства ко мне будут нестерпимы».

Важно, чтобы мужчина вас не заметил. Необходимо проделать приворот-шепоток в спину три раза в течение десяти суток. После чего выждите примерно две недели и в ближайшем времени ожидайте повышенного внимания со стороны привороженного человека. Не отказывайтесь от свиданий, принимайте знаки внимания, будьте дружелюбны и открыты и тогда все обязательно получится.

Приворот-шепоток в спину будет помогать вам в течение полугода. И я считаю, что такого срока вполне достаточно, чтобы привязать к себе мужчину, а далее уже никакая магия, чтобы удерживать его вам не потребуется. Но тут все, конечно, зависит от ваших умений строить отношения. Если вы скандальны, требовательны и истеричны, тогда еще и не каждый черный приворот надолго сможет удерживать человека рядом с вами.

Статья о магии по теме авторский приворот, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.