Отзыв на приворот и просьба снять приворот

25 ноября, 2018. Автор: Магия и магическая помощь

Сергей, так получилось, что я совершила большую ошибку и прошу вас снять приворот с моей дочери к собственному мужу, о котором я вас просила более года назад, и вы его выполнили. Никаких нареканий к привороту нет. Но я поняла, что сделала неправильно. Моя дочь хотела подать на развод после девяти лет брака, а я хотела, чтобы она сохранила семью. Когда я спрашивала ее о причинах, которые привели ее к мысли о разводе, она рассказала, что ее муж был ей неверен. В детали я особо не вдавалась, но, по-моему, там была не постоянная конкретная любовница, а так, случайные связи. Но он раскаивается, просит, чтобы она простила его, умоляет остаться, клянется, что не повториться, но она непреклонна. А как же двоим детям расти без отца, подумала я? Зарплата у ее мужа по документам копеечная, хотя на деле это не так. Но если она разведется, алименты будут смешные. Вот и решила я с дуру помочь им. Попросила Сергея сделать приворот моей дочери к мужу, чтобы она вновь полюбила и простила за ошибку. И вроде все пошло хорошо, они помирились, вроде все забылось.

Но мой зять, чего я, честно, не ожидала, опять наступил на те же грабли. И тут начался кошмар. Мою дочь просто разрывает от душевной боли, предательства, и в то же время, она повторяет, что не сможет жить, и не хочет без него. Вот тут я испугалась не на шутку. Как бы детей она сиротами не оставила с такими мыслями. Так что, Сергей, я снова к вам. Теперь с полностью обратной просьбой, снимите свой приворот с моей дочери Татьяны. Пусть она охладеет к нему, пусть она спокойно разведется, и если уж он даже не будет давать денег на детей, то и черт с ним. Мы как-нибудь с ней вместе справимся. Я во всем ей помогу. Но смотреть на то, что сейчас происходит, у меня просто нет сил. Я думаю, что можно даже не просто снять приворот, а еще какой-нибудь остудой дополнить. Чтобы она и думать про него забыла. Но, я послушаю и ваши советы, Сергей, как лучше поступить в сложившейся ситуации.

Ирина.

Статья о магии по теме отзывы на магическую помощь | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.