Отзыв про приворот

25 января, 2019. Автор: Магия и магическая помощь

Сергей, сколько же я потратила сил и средств, пытаясь сделать приворот самостоятельно, просто страшно подсчитать. Долго до меня никак не могло дойти, что не каждый желающий может вот так просто взять и использовать магию в своих целях. Что это дано далеко не каждому.

Хотя, сейчас обдумывая этот момент, я поняла, что может это и к лучшему. Иначе так бы каждый привораживал, наводил порчи и делал всякие подобные вещи. Еще я рада тому моменту, что меня никакие негативные последствия не настигли за свои эксперименты.

Когда мое терпение подошло к концу, и ни на какие мои самостоятельные попытки приворота человек не отреагировал, я поняла, что единственное верное решение – искать опытного человека, такого как вы Сергей. Специалиста, который, свое дело знает.

И вот, хочу сказать, что все получилось с первого раза и достаточно быстро. Благо, мой любимый человек был свободен и хорошо относился ко мне, правда, по-дружески. Даже не пришлось использовать никакую черную магию. Хотя я уже на все была готова, но Сергей сказал, что не стоит использовать такие серьезные и сильные методы в таких ситуациях, как моя.

Спасибо вам за честность, Сергей. Очень довольна вами и общением с вами. Скоро отправлю, судя по всему, к вам мою знакомую. У нее не по любовной магии проблема, но тоже в рамках вашей компетенции. Она сообщит, что от меня. Только не упоминайте, зачем я к вам приходила. Спасибо.

Карина

Статья о магии по теме любовная магия, отзывы на магическую помощь, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.