Отзыв на любовный приворот

16 апреля, 2019. Автор: Магия и магическая помощь

Уважаемый Сергей, здравствуйте. Буквально вчера убедился, что ваш приворот сработал так, как нужно. Обращался к магии впервые, был полон сомнений и неуверенности в том, что что-то подобное существует и что есть люди, которые могут влиять на других людей.

Моя ситуация была настолько давней и запущенной, что это никак не может быть совпадением. Моя любимая ушла от меня уже давно, к другому человеку. С ним, она тоже потом рассталась, но на мои попытки возобновить отношения она отвечала категорическим отказом. Понимаю, что перегнул, и она меня везде заблокировала. Надежды у меня уже, конечно, никакой не было. И случайно нашел на одном сайте информацию о любовных приворотах. И подумал, а вдруг это мой шанс и это мне поможет. Других вариантов у меня все равно нет. Посмотрел сайты разных ведьм и магов. И как-то душа легла именно к вашему сайту, Сергей. Мне понравился ваш подход, то, что вы пишите статьи сами, что отвечаете на разные вопросы. Вы тоже мне пояснили всякие нюансы подобных ритуалов, рассказали, чем привороты отличаются друг от друга и какой эффект дают. После чего я сделал свой выбор.

Как и писал, если честно, чуда не ждал. Даже думал, что и не получиться, наверно, ничего. Но негативный опыт тоже опыт. Это я так себя успокаивал. Но как факт, через некоторое время после приворота, моя любовь сначала разблокировала меня. А потом сама спросила, в силе ли еще мое предложение сходить куда-нибудь на ужин. И это после стольких месяцев игнора!!! Встретились. Я, конечно, не знал как себя вести с ней. Предполагал, что может ей нужно что-то от меня, помощь какая-то. Я юрист, и часто помогаю по разным вопросам близким людям. Но нет, она откровенно флиртовала и даже спросила, когда у нас будет следующее свидание. А спросил, а у нас свидание, и она сказала, да, конечно. Тогда я уже взял инициативу в свои руки и позволил себе поцеловать ее. Она не сопротивлялась. И я понял, что приворот сработал. Да, завтра я снова с ней встречаюсь, она пишет милые сообщения, шлет сердечки. Этого бы никогда не было, если бы не вы, Сергей, ваши умения и ваш приворот.

Егор

Статья о магии по теме любовная магия, любовный приворот, отзывы на магическую помощь, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.