Приворот на алкоголь

9 июня, 2019. Автор: Магия и магическая помощь

Водка для приворотаЯ расскажу об одном, хорошо зарекомендовавшем себя способе любовной магии, привороте на алкоголь. Это для тех, кто хочет использовать магию самостоятельно, без обращения к магу. Я не могу сказать, что это правильный выбор в том случае, если у вас нет никакого положительного опыта использования магических практик. Все на ваш страх и риск. Но могу успокоить, что данный вид приворота на алкоголь не относиться к черной магии. И даже если что-то пойдет не так, ничего ужасного не произойдет.

Приворот на алкоголь в случае вашей успешной магической работы способен пробудить в человеке достаточно сильную влюбленность, стремление быть рядом с вами и заботиться о вас. Используйте время действия любовного обряда, а это где-то около года, чтобы расположить к себе человека максимально сильно. И тогда больше никакие привороты для продолжения отношений вам не потребуются.

Чтобы правильно провести приворот на алкоголь у вас должна быть возможность напоить человека заговоренным напитком. Время и день проведения ритуала не играют никакой роли.

Как делается приворот

Приобретите бутылку хорошего качественного алкоголя. В данном ритуале используется именно водка. Когда придете домой, откройте бутылку и перелейте немного напитка в рюмку. Срежьте ножницами у себя прядь волос, перевяжите ниткой покрепче и поместите в рюмку со словами:

«Волос с головы снимаю, силой любви его наделяю.
Волос свой перевяжу, тебя, (имя любимого), на страсть привяжу.
Как волос в водку попадет, так силу приворота даст, в любовный напиток обернет.
Водка стоит, пламенем любви горит,
Так и тебе водку пить, млеть, любовью и желанием гореть,
От любви изнемогать,
Покоя ни днем, ни ночью не знать.
Да будет так».

Заговор важно выучить заранее наизусть. Проговаривать его нужно вслух, четко и без запинок, 7 раз. Постарайтесь в ваши слова вложить всю силу чувств и эмоций.

Приворотный напиток

Оставьте рюмку с водкой и прядью волос на сутки. Позаботьтесь о том, чтобы ее никто за это время не увидел. После чего, извлеките полностью прядь волос из рюмки. Ни единого волоска оставаться не должно. Водку из рюмки перелейте в бутылку.

Заговоренный напиток будет иметь силу до 10 дней. Ваша основная цель – предложить по какому-либо (даже придуманному) поводу пригубить напиток вашему любимому человеку. Вы можете также ее испить, предложить кому-то еще в компании, так как приворот делается на конкретное имя и образ человека, поэтому окажет влияние именно на него. Также необязательно распивать целую бутылку.

Прядь, которую вы извлечете из рюмки, заверните в лист бумаги и сожгите, а пепел развейте окно.

Проявление приворота

Результаты вы станете замечать уже через семь дней, но не торопите любимого человека, он сначала будет к вам приглядываться, оценивать свои чувства. И когда окончательно поймет, что он весьма и весьма заинтересован, тогда проявит инициативу.

Также напоследок напоминаю, так как многие упускают этот момент. Для того, чтобы приворот сработал идеально, любимый человек должен быть абсолютно свободен от любых отношений любовного характера с кем-то еще. Если же это не так, вы без труда найдете на моем сайте ритуалы, направленные на устранение соперниц. А при желании пообщаться со мной или получить магическую помощь, напишите мне сообщение на мой адрес magfomin@yandex.ru

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.