Не получается приворот у ведьмы, можно ли работать с вами?

13 июля, 2019. Автор: Магия и магическая помощь

Сергей, я знаю, вы давно и успешно практикуете любовную магию и привороты. И поэтому я хочу к вам обратиться. Такая ситуация. Около года назад я обращалась к ведьме, чтобы она с помощью приворота вернула мне любимого человека. Она мне обещала, что ее приворот будет работать хотя бы пару лет. Но уже сейчас у нас в отношениях с любимым возникают очевидные проблемы, я вижу, что он остывает. Я уже обращалась вновь к той женщине и вроде как она что-то еще снова делала, но никаких положительных изменений, все хуже и хуже. Она мне говорит, что типа он не воспринимает ее влияния. Это как вообще? Тогда же сработало. Что мне делать? Я могу обратиться, например, к вам, чтобы вы все переделали и сделали какой-нибудь очень сильный приворот с длительным действием? Мою ведьму надо будет информировать? Если честно, не хочу с ней больше дел иметь, только вот сейчас время зря потеряла. За старое благодарна, но мы с ней в расчете, а вот сейчас мне ее помощь пользы не принесла.

Здравствуйте. Да, то, что вы описываете, не единичный случай. Часто бывает, что ко мне обращаются за помощью после неудачного приворота, причем и в случае, когда с приворотом помогала ведьма или маг, и в случаях, когда не получилось правильно приворожить самостоятельно.

Причин, почему в прошлый раз приворот сработал, а сейчас это уже не помогает, может быть много. Приведу примеры:

1. Ваш любимый заподозрил, что на его чувства идет магическое влияние. И теперь не так себе доверяет, старается их контролировать. Возможно, даже обратился к кому-то за магической помощью, чтобы снять ваш приворот и защититься от повторных магических воздействий.
2. Может быть так, что чувства, созданные приворотом, выработали свою силу, но не стали естественными и настоящими для вашего возлюбленного. Поэтому привязанность к вам ослабевает и уходит, а новые подпитки и подделы любовного чувства уже не дают такого результата.
3. Также у вашего возлюбленного могли появиться чувства к кому-то еще, могла появиться соперница. Из-за развития привязанности к ней, внимание к вам и чувства к вам уходят.
4. В ваших взаимоотношениях могут быть какие-то сложности, пока нерешенные проблемы, конфликты, которые дают о себе знать даже с учетом чувств. И, постепенно отравляя отношения негативом, они могли поспособствовать тому, что любовь ушла.

Таким образом, нужно провести просмотр, возможно, сделать гадание на Таро о том, как будет развиваться ситуация, а также уточнить причины ослабления ваших отношений. И определиться с тем, как все поправить. Ведь в любовной магии существуют не только привороты. Воздействий, способных помочь, очень много.

Что касается взаимоотношений с ведьмой, которая вам помогала. Конечно, на конфликт идти нежелательно. Можно просто спокойно и постепенно свести ваше общение на нет или даже попросить более не предпринимать никаких магических влияний. Это для того, чтобы ее действия и магическая работа другого мага, к кому вы решите обратиться за помощью, не мешали друг другу.

Вот такие комментарии могу дать по вашей проблеме. Если решите работу проводить со мной, конечно, постараемся во всем детально разобраться и все поправить.

Статья о магии по теме вопросы о привороте, любовная магия, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.