Достаточно ли приворота для отношений с замужней женщиной?

2 октября, 2019. Автор: Магия и магическая помощь

Сергей, знаком с теми, кому вы помогли, поэтому обращаюсь именно к вам. Видимо, настала и моя очередь. Но ситуация не однозначная.

Влюбился в девушку, но она замужем. Мы с ней в приятельских отношениях. Знаю, что с мужем у них не все благополучно, но вопроса о разводе не стоит. Ко мне относиться по-дружески, не более. Все мои попытки сблизиться, отвергла на корню. Смириться не готов. Однако я не знаю, как поступить верно.

Если я просто попрошу сделать вас любовный приворот, то к чему это приведет? Она разведется или будет встречаться со мной тайно? Если мне важно, чтобы она ушла от мужа, то какая магическая работа еще нужна? Дело в том, что их связывает не только любовь, но и кое-какие другие дела. Ко всему прочему, она мне говорила, что если она хоть заикнется о разводе, муж причинит ей серьезный вред и ущерб. То есть мне важно, чтобы ее муж отпустил сам и забыл о ее существовании, никак не мстил. Надеюсь, я понятно сформулировал суть проблемы и свои пожелания.

Текст размещен с разрешения автора.

В такой ситуации одного приворота будет не достаточно.

Нужно вначале освободить ее от обязательств и отношений с соперником. Для этого можно использовать разведение судеб и остуду. Разведение судеб создаст обстоятельства в ее и соперника жизни, которые будут способствовать их разрыву. А остуда даст возможность разойтись без сильных переживаний, в том числе остуда уберет ревность со стороны мужа.

После того, как вашу возлюбленную ничего не будет связывать с соперником, ваши отношения могут развиться и без приворота. Хотя приворот тут никак не повредит, он поможет ей влюбиться в вас, создаст и усилит чувство любви к вам.

Если же сделать просто приворот, даже сильный, скажем, применить что-то из черных приворотов, то в результате возникнет чувство к вам, но и спокойно уйти из отношений с мужем она будет не в состоянии. Результат такого воздействия ни вас, ни ее не порадует, а причинит бессмысленные мучения и страдания.

Статья о магии по теме вопросы о остуде, вопросы о привороте, вопросы о разведении судеб | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.